Именно ее Яак Йоала называл главным подарком Бога: как сейчас выглядит любимая женщина эстонского отшельника

Когда-то он был яркой звездой. А потом наступила эпоха заката, звезда покинула сцену и занималась продвижением молодых талантов. В Эстонии Яак Йоала был любимчиком тысяч женщин. В его же сердце жили всего две женщины - первая жена Дорис и вторая Майре.

Любовь от земли до неба

С первой супругой Дорис эстонский красавец познакомился, будучи совсем юным. Внешность богини, а во взгляде - нежность, доброта и простота... Так характеризовал любимую Яак. Пара обожала друг друга, но смерть второго ребенка существенно надломила обоих. В результате, пытаясь сохранить отношения еще год, Дорис и Йоала расстались.

После развода с любимой женщиной Яак впал в отчаяние. И как водится у многих мужчин, нашел утешение в русском крепком напитке, а также в коньяке. Дело дошло до того, что певец сорвал генеральную репетицию перед концертом в Казахстане и не был допущен к выступлению. В итоге господин Йоала распсиховался, купил билет на самолет до Москвы, в ожидании оного попивал коньяк, проклинал все на свете и грозился дать в "табло" любому, кто сунется к нему.

А потом пьяный и злой Яак увидел хрупкую, совершенно очаровательную девушку. И тут же понял: перед ним - вторая половинка. И тут же решил познакомиться. К его удивлению, девушка абсолютно спокойно представилась и приняла приглашение выпить чашечку кофе.

Это была любовь, продолжавшаяся долгих 30 лет. Прекрасная Майре всегда и во всем поддерживала Яака. Даже когда тот покинул сцену, решив жить иной жизнью, а в доме стало меньше денег, женщина продолжала поддерживать супруга. Только одно обстоятельство омрачало их счастье - отсутствие детей.

Вторая жена Яака, схоронив супруга, навсегда осталась предана ему всем сердцем. Сейчас сложно узнать в ней ту красавицу, которая всегда была рядом с любимым.

Но чувства Майре к Яаку остались неизменными.

Заключение

Яак считал, что Майре - его награда от Бога и самый лучший подарок. К сожалению, у певца не сложились отношения с сыном от первого брака, а позже - с внучкой. Всю свою любовь мужчина отдал второй супруге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните этого певца? Слушали его песни?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
30
В отличие от многих русских певцов и певичек у него с произношением было всё в порядке, весь текст понятен. Прекрасный был певец.
Копировать ссылку
георг отс еще!
Копировать ссылку
50
Замечательный был Певец! Царство ему небесное.
Копировать ссылку
-67
Смутно вспоминается, по моему который коряво пел на русском, но так и не научился выговаривать слова!!!?
Копировать ссылку
Тупица...свое мнение засуньте себе в...зад
Копировать ссылку
До сих пор люблю его и песни в его исполнении,хоть на русском,хоть на эстонском.Скорблю вместе с Майре. Он был Любимцем публики....До глубины души жаль,что ушёл так рано....Светлая память и царствие ему небесного.....
Копировать ссылку
82
Как можно забыть красивого.жизнерадостного.простого парня.ТАЛАНТЛИВОГО человека!!!! Царство ему небесное. Вечная память и любовь!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.