Исполнители вирусного хита «Пчеловод» Дарья Шейко и Виктор Поплеев стали родителями

Парень и девушка из провинции смогли раскрутиться в Москве, создать музыкальную группу и стать популярными без денежных вложений. Такие слова можно услышать в адрес группы Rasa, которая вышла на пик своей популярности после исполнения произведения «Пчеловод».

Солисты сейчас

Виктор Поплеев и Дарья Шейко поддерживают друг друга во всем. У пары нет разногласий ни в творческом плане, ни в семейных отношениях. Недавно девушка родила первенца, о чем счастливый отец немедленно поделился с поклонниками.

К вопросу родов пара подошла весело и с юмором. За некоторое время до родового процесса супруги в одной из социальных сетей опубликовали видеоролик, на котором весело пританцовывая идут по коридору. «Идем рожать», - подписал под записью Поплеев.

Звездные супруги не суеверны, поэтому и беременность свою ни от кого не скрывали. На протяжении всех 9 месяцев на страничках в "Инстаграме" у Дарьи и Виктора часто появлялись милые ролики, где будущие родители общались с округлившимся животиком. Солист мило целовал жену и благодарил за будущую дочку, которая была зачата еще до пандемии.

Фанаты группы очень рады появлению девочки на свет. Они присылают поздравления супругам, желают творческого процветания и с нетерпением ждут новых хитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству группы RASA?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.