Экс-подруга Тимати в честь дня рождения мамы поделилась с подписчиками совместным снимком: теперь понятно, в кого она такая красавица

27-летняя модель Алена Шишкова, подарившая российскому рэп-исполнителю Тимати прекрасную дочь Алису, активно ведет собственный микроблог в «Инстаграме». Недавно девушка порадовала своих подписчиков, опубликовав поздравительный пост, посвященный дню рождения мамы, и прикрепив к нему общую с ней фотографию.

«Похожи как две капли воды»

Алена Шишкова регулярно балует фолловеров своими фотографиями, судя по которым, девушка часто меняет образ. Она не боится освещать личную жизнь, а также демонстрировать многомиллионной аудитории дочь Алису, рожденную в союзе с рэпером Тимати. Казалось, что Алене уже нечем удивить поклонников. Но ей это удалось сделать.

Модель опубликовала поздравительный пост, посвященный дню рождения мамы. К нему она прикрепила общее фото с близкой родственницей, которое моментально оценили подписчики, оставив под публикацией тысячи «лайков» и комментариев.

«Теперь понятно, в кого Алена такая красотка!», «Похожи как две капли воды!», «Невероятно красивые!», «Точная копия мамы!», «У мамы Алены такая интересная внешность!», «Как две сестрички!» - не поскупились на теплые слова фолловеры модели.

Действительно, сделав удлиненное каре, Алена Шишкова еще больше стала похожа на свою белокурую маму. Согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с подписчиками Алены Шишковой? Насколько похожи они с мамой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.