Имущество больше не совместное: как Асмус и Харламов поделят дом на Рублевке

Кристина Асмус и Гарик Харламов, к удивлению многомиллионной армии поклонников, развелись после семи лет, проведенных в браке. Отношения между звездной парой не смогла спасти даже общая дочь Анастасия, воспитанием которой бывшие супруги продолжают заниматься вместе. Теперь артистам придется разделить имущество, нажитое в браке.

Есть что делить

Как сообщила адвокат Кристины Асмус Марина Дубровская, паре действительно есть что делить. На данный момент актриса проживает в четырехэтажном таунхаусе в элитном подмосковном поселке, который, со слов бывшей жены Гарика Харламова, комик построил на собственные деньги.

По самым скромным подсчетам экспертов, особняк звездной пары оценивается в сто миллионов рублей. Именно такие суммы просят риелторы, продавая аналогичные дома на Рублевке. Но на самом деле цена таунхауса может быть существенно выше, так как Харламов строил особняк на одном из самых больших рублевских участков, общая площадь которого составляет почти восемь соток.

Марина Дубровская искренне надеется, что звездной паре удастся избежать длительных судебных процессов и завершить процесс раздела имущества мирным путем. Как будут развиваться события, увидим в ближайшем будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась пара Харламова и Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.