«Никто вещей не собирал, дом не покидал»: Михаил Галустян о разных периодах семейной жизни

Михаил Галустян – один из самых известных отечественных комиков, популярность к которому пришла еще во время выступления за молодежную команду «КВН». Но несмотря на всенародную любовь и огромную армию поклонниц, жаждущих получить хоть капельку внимания от кумира, он никогда не давал своей жене поводов для ревности, не был замечен в скандалах. Однако были времена, когда они с Викторией находились на грани развода.

КВН

С малых лет Михаил отличался от сверстников необычно острым чувством юмора, а также мог похвастаться врожденным актерским талантом. Поэтому не странно, что юного Галустяна начали привлекать к выступлениям в КВН еще в школьные годы. После окончания школы Михаил поступил в медицинское училище, где тоже обратил на себя внимание и вошел в состав команды «Утомленные солнцем», которую вскоре возглавил.

Как признается сам юморист, во время учебы он практически не задумывался об отношениях с девушками, на которых просто не хватало времени. Он посвящал всего себя изучению предметов, а также регулярным репетициям. Шутки Михаила «заходили» публике, и уже через несколько лет юморист обрел популярность и вышел на постоянный доход, позволивший Галустяну полностью себя обеспечивать.

От знакомства до совместной жизни

Со своей будущей супругой Викторией Штефанец юморист познакомился на краснодарской дискотеке 9 мая 2003 года. На тот момент ей было почти 17 лет. Юная красотка сразу приглянулась Михаилу. Где-то в глубине души он понимал, что это любовь, которую он ранее никогда не испытывал. Но молодой человек не стал торопить события.

Михаил продолжал учиться и заниматься творчеством. С Викторией они виделись крайне редко, не больше одного-двух раз в месяц. Неизвестно, сколько это бы продолжалось, но во время гастролей микроавтобус с командой «Утомленные солнцем» попадает в аварию. В ДТП практически никто не пострадал. Однако Галустян был госпитализирован с несколькими переломами.

Лишь в больнице, наблюдая за тем, как Виктория переживает за его здоровье, Михаил осознал, что пришло время выводить отношения на новый уровень. Юморист предложил своей возлюбленной жить вместе, на что она ответила согласием. После выписки из больницы Михаил повез Викторию знакомить со своими родителями, которые одобрили выбор сына.

Свадьба и кризис в отношениях

Долгожданная свадьба состоялась лишь 7 июля 2007-го, причем дату выбрала сама Виктория, которая не могла пройти мимо «магических трех семерок». Бракосочетание прошло в три этапа. Молодожены расписались в Сочи. Затем устроили пышную вечеринку в Москве, на которую позвали самых близких друзей. Затем, придерживаясь всех армянских канонов, отпраздновали свадьбу с родственниками недалеко от Сочи. В те моменты пара казалась настолько влюбленной и счастливой, что никто представить даже не мог, с каким кризисом в отношениях Михаилу и Виктории придется столкнуться уже через пару лет.

Галустян, как обычно, с головой погрузился в творческий процесс и практически постоянно пропадал на репетициях и съемках. Виктория старалась во всем поддерживать супруга, но спустя время она устала от нехватки внимания. В молодой семье стали регулярно возникать конфликтные ситуации, а сами молодожены начали всерьез задумываться о разводе. Все шло к неминуемому расставанию. Михаил и Виктория решили не огорчать родных в преддверии большого семейного праздника и пожить вместе еще чуть-чуть. Спустя время, немного поостыв, молодые супруги все-таки нашли точки соприкосновения, а пережитые ранее конфликты уже не казались такими серьезными. "Казалось, что отношения зашли в тупик, поэтому и возникло обоюдное решение о расставании. Но никто вещей не собирал, дом не покидал. А потом наладилось", - рассказывает Галустян об этом периоде.

«Ревизия отношений»

Супругам удалось не только спасти брак, но и наладить связь друг с другом. Михаил стал больше времени уделять жене и, как признается юморист, каждые два месяца проводит «ревизию отношений». Он интересуется настроениями любимой супруги, а также делает все возможное, чтобы угодить ей. В свою очередь, Виктория подарила юмористу двух замечательных дочерей – Эстеллу и Элину.

Многие знакомые Михаила и Виктории признаются, что очень восхищены их семейными отношениями. Галустян по-прежнему преуспевает в творчестве, при этом успевает воспитывать дочерей. В последние годы он проявляет себя как настоящий романтик, делая неожиданные и очень необычные предложения своей супруге. Например, однажды Михаил позвонил Виктории и сказал, чтобы та вышла из дома и прихватила с собой паспорт. Любящий супруг увез жену в аэропорт, откуда они вылетели на несколько дней в Венецию. Благо, что у девочек есть няня и можно позволить себе такие спонтанные шалости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится юмор Михаила Галустяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.