Нежность в романтичном образе: Лиза Арзамасова очаровала подписчиков, поделившись новым фото со съемок

Когда-то за просмотром сериала «Папины дочки» у экрана телевизора собиралась практически вся семья. Комедийная картина рассказывала о герое-отце, который один воспитывает абсолютно разных дочек. Благодаря работе «Киноконстанты» в одно мгновение девочки и девушки, исполнявшие роли дочек, проснулись знаменитыми.

Лиза Арзамасова

Одной из этих счастливиц стала актриса Лиза Арзамасова. Именно благодаря сериалу девушку стали приглашать на пробы в более серьезные телевизионные картины.

Сейчас Арзамасова имеет целую армию поклонников, которые любят ее не только за талант, но и за воспитанность и умение стильно одеваться. Девушка ведет свой микроблог, в котором рассказывает о красивых нарядах и правильном создании образов. На одной из публикаций Елизавета продемонстрировала свою прекрасную фигуру, облачившись в обтягивающий костюм и кожаную юбку.

Следующим очаровавшим поклонников звезды образом стало невесомое, практически воздушное платье песочного цвета. Яркой деталью этого наряда стали большие рукава-фонарики и воланы. Для придания образу большего романтизма Арзамасова собрала волосы в пучок. Ножки актрисы украшали элегантные босоножки. Под публикацией телезвезда не стала писать длинных текстов, девушка лишь рассказала, что находится на очередных съемках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы одобряете роман Арзамасовой и Авербуха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.