Три сыночка и красотка-дочка: как сложилась жизнь солистки популярной в 90-х группы "Демо" Саши Зверевой (новые фото)

В этом году бывшей солистке популярной в нулевых группы «Демо» Саше Зверевой исполнилось 39 лет. Позади годы работы на музыкальном поприще, жизнь вдали от родины, несколько неудачных браков за плечами. Но кажется, что жизнь для Саши только начинает набирать обороты. Она уверяет, что сегодня она абсолютно счастлива. Какой путь прошла певица, чтобы добиться успеха и состояться во всех своих ипостасях?

Первый блин комом

Саша всегда была отчаянной. Так, в 1999 году вместо учебы в институте она сделала выбор в пользу музыкальной карьеры. И не прогадала. Группа «Демо», куда ее пригласили солисткой, быстро стала популярной, собирала многотысячные стадионы.

Тогда же красавица впервые по-настоящему влюбилась. Ее избранником стал Илья Гусев – специалист одного из банков. Казалось, впереди безоблачная семейная жизнь. У пары родились дети: дочь Василиса и сын Макар. Но счастье продлилось недолго. Карьера у Ильи не клеилась, он стал крепко выпивать, срываясь на жену и детей.

Саша приняла нелегкое для себя решение забрать дочь и сына и уйти от мужа. Так закончилась эта история.

Второй неудачный брак

Вскоре в жизни популярной певицы появилась новая любовь – диджей Дмитрий Алмазов. Саша мечтала о большом светлом доме, в котором будет хорошо всем, о совместном ребенке. Она забеременела. Тогда же у нее появилась возможность уехать в Америку и там устроиться. Дмитрий наотрез отказался от переезда. То, что у них с Сашей должен был вот-вот родиться ребенок, его не смущало.

Беременная женщина приняла решение уйти от мужа и уехать с детьми в Калифорнию. Ее там ждали новые перспективы, широкие возможности.

Позже, конечно, Дмитрий Алмазов приезжал в Америку, чтобы увидеться с бывшей женой и сыном. В Сети появлялись все новые фото их совместного досуга. Но склеить разбитую семейную лодку это не помогло.

Наконец-то счастлива

Прежние мужчины Саши Зверевой оказались несостоятельными мужьями и отцами ее детей. Воспоминания об этой жизни оставили в ее душе лишь горькое разочарование. Но красавица не сдалась. Ее карьера шла в гору: она стала довольно известным дизайнером одежды для беременных женщин. Более того, она вела блог о здоровом образе жизни, который быстро набирал популярность.

А вскоре и личная жизнь бывшей певицы наладилась. Она встретила Дэна Уолбрана – гражданина США. Как живет Саша сегодня? Она счастлива. В этом году у пары родился сын Себастьян. На фото Саша в окружении своих четверых детей: трех сыночков и красавицы-дочки. А рядом с ней любящий и заботливый мужчина, который готов заботиться обо всем большом семействе.

Успешный дизайнер, популярный блогер и просто красивая женщина Саша Зверева смогла преодолеть все невзгоды, предательство близких людей, найти себя, стать счастливой. Это ли не пример для подражания?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью и творчеством Саши Зверевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.