Брюс Уиллис заявил, что продолжает любить свою бывшую жену Деми Мур и считает ее очень близким другом

Брюс Уиллис развелся с Деми Мур практически двадцать лет назад, но до сих пор между ними теплые отношения. Однажды актер сказал, что он любит двух женщин. Речь шла про бывшую и нынешнюю жену. «Я решил, что, несмотря на развод, мы воспитаем дочерей», - заявил Брюс.

Теплые отношения с Деми Мур

Однажды Уиллис сказал, что они связаны детьми, поэтому дружба будет продолжаться вечно. Развод может настигнуть не только простых людей, но и кинозвезд.

Бывшие возлюбленные сдержали свое слово. Вот уже 20 лет СМИ не могут придраться к их отношениям. Когда началась пандемия коронавируса, Брюс остался жить у бывшей жены с детьми. В это время его новая жена Эмма Хеминг проводила время со своими дочерьми Эвелин и Мэйбл в Лос-Анджелесе.

Из-за этого у поклонников появились разные мысли, многие считали, что бывшие возлюбленные снова сошлись. Брюс Уиллис ответил на эти слухи: «Я поставил детей на первое место и подумал, что вместе мы проведем карантин в уютной обстановке».

Брюс Уиллис решился на это не просто так. Эмма чуть позже заявила, что она осталась в Лос-Анджелесе, потому что ждала результатов теста на коронавирус своей дочери. После она присоединилась к семье, и они провели отличные выходные.

Как жена Брюса Уиллиса относится к Деми Мур

У супругов настолько близкие и доверительные отношения, что на свадебную церемонию в 2019 году они пригласили бывшую жену Брюса. Эмма Хеминг объяснила это тем, что они не могли этого не сделать, так как она является частью их истории.

«Я очень уважаю то, как Брюс Уиллис и Деми пережили развод. Они поставили своих детей на первое место. Я многому научилась у нее. Для Мур было важно быть рядом с нами во время церемонии», - сказала Эмма.

Актер признался, что питает нежные чувства к бывшей жене и считает ее близким другом.

Фанаты Брюса Уиллиса не раз отмечали тот факт, что между его женщинами никогда не было ссор и скандалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы в хороших отношениях с бывшим мужем/женой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.