“Спасибо, что родился”: российская актриса Екатерина Климова устроила сыну Матвею сюрприз на его 14-летие

Российская актриса нежно поздравила сына с очередным днем рождения. Екатерина Климова сделала сюрприз 14-летнему Матвею. Видео с праздника артистка опубликовала в своем Instagram аккаунте. Судя по ролику в блоге, поздравления прошли в узком семейном кругу сразу после того как мальчик проснулся.

Семейный праздник

На видео видно, что парень спускается по лестнице, явно не ожидая скорых поздравлений от своей семьи. А на первом этаже его уже ждут сестры, звездная мама с тортом в руках и подарки.

42-летняя актриса указала в публикации на то, что даже представить не может, какое будущее ожидает детей, но отметила, что ее мальчик вырастет настоящим мужчиной.

В дополнение к поздравлениям Климова также опубликовала несколько архивных фотографий с сыном, вспомнив все теплые моменты.

Многочисленные поклонники творчества Екатерины отметили, что это идеальное семейное поздравление. Не упустили подписчики из вида и тот факт, что сын растет настоящим красавцем и имеет схожие черты со звездной мамой.

Стоит отметить, что артистка воспитывает четырех детей и, судя по всему, отлично справляется с ролью мамы. Несмотря на развод, Екатерина и ее бывший супруг Игорь Петренко до сих пор стараются поддерживать дружеские отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поздравляете своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.