Милая, нежная, талантливая: Петр Скворцов из "Доктора Преображенского" женат на внучке знаменитого актера (фото)

В минувший понедельник на Первом канале стартовала премьера многосерийного сериала "Доктор Преображенский". Главные роли в картине исполнили Денис Шведов и Петр Скворцов. Оба актера уже не раз появлялись на больших экранах. Денис Шведов блестяще сыграл роль Дани в нашумевшем сериале "Мажор", а Петр Скворцов наиболее известен по главной роли в фильме "Ученик" Кирилла Серебренникова и женитьбе на внучке знаменитого российского режиссера Никиты Михалкова.

Кто она - жена Петра Скворцова?

На дочке актера и ресторатора Степана Михалкова молодой актер женился в конце 2017 года.

Причем несколькими месяцами ранее его невеста Александра Михалкова выложила в "Инстаграм" фото с округлившимся животом.

В феврале 2018 года у внучки знаменитого певца Александра Вертинского и режиссера Никиты Михалкова родился сын, которого назвали Федором.

В отличие от своего отца Александра решила не связывать свою жизнь с кино и театром. В 15-летнем возрасте она окончила школу экстерном и поступила на исторический факультете МГУ. После этого Саша год проработала редактором в одном из столичных изданий, а в 2017 году снова стала студенткой.

На этот раз Александра Михалкова решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту и стать профессиональной художницей. Не без усилий она поступила в Художественный институт имени Сурикова.

Александра пишет интересные картины, и в этом ей отлично помогает ее сын Федор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть ли у Александры Михалковой художественный талант?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жена Скворцова не внучка,а правнучка А.Вертинского
Копировать ссылку
0
Она внучка Никиты Михалкова.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.