Из заурядной домохозяйки в стильную женщину. Как живет бывшая жена Цекало

Еще несколько лет назад Виктория Галушка была счастливой мамой и женой. Вместе с супругом Александром Цекало она воспитывала дочь Александру и сына Михаила. Однако брак разрушился, когда на пути Александра повстречалась художница Дарина. Как живет Виктория после развода, узнаете из сегодняшней статьи.

Предательство

Виктория — родная сестра известной певицы Веры Брежневой. Больше десяти лет назад она вышла замуж за Цекало, родила ему двоих детей. Любопытно, что изначально Александр был настолько покорен красотой Веры, что хотел на ней жениться, но та была несвободна и решила познакомить его с родной сестрой, с которой они очень похожи внешне. Цекало влюбился с первого взгляда и сразу женился.

После замужества Виктория стала обычной домохозяйкой: редко появлялась на публике, занималась воспитанием детей и поддержанием чистоты и порядка в роскошном особняке на Рублевке.

Когда муж нашел другую девушку, моложе Виктории на семь лет, для женщины это стало настоящим ударом. Мало того, Александр выселил ее из дома на Рублевке в квартиру в Химках. Так женщина осталась одна с двумя детьми на руках. Три месяца она не могла прийти в себя — помогли сестры. Родственницы вместе уехали в Италию, чтобы немного развеяться.

Развод и девичья фамилия

Через несколько месяцев, когда Виктория впервые появилась на публике, ее не узнали. Она постройнела, похорошела, помолодела, сменила бесформенные наряды на стильную элегантную одежду. А в прошлом году появилось интригующее фото рядом с ЗАГСом. Виктория была запечатлена вместе с мужчиной, лицо которого закрыла смайлом. Правда, как потом оказалось, это был не жених, а юрист.

Все дело в том, что бывший муж Александр хотел, чтобы Виктория перешла обратно на девичью фамилию, поскольку его нынешняя избранница поставила такое условие: мол, если Виктория останется на фамилии Цекало, то я не буду второй. Известно, что Александр заплатил Галушке энную сумму денег за сделку, поэтому женщина и отправилась в ЗАГС для оформления бумаг с юристом.

Сын и дочь периодически общаются с отцом, однако Александр запрещает им упоминать в его присутствии имя бывшей жены. Всего же у продюсера и шоумена трое детей.

Бизнесвумен

Как складывается личная жизнь Виктории сейчас, неясно. Есть неподтвержденные слухи, что она вновь вышла замуж.

Что касается бизнеса и работы, то у женщины есть собственный бутик одежды, который она открыла еще несколько лет назад и сейчас активно занимается его продвижением.

Виктория очень часто встречается с сестрами, ведет свой микроблог, куда выкладывает новые снимки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Виктории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Пусть не в обиду, но ничего в ней особенного нет. не удивляюсь, что муж ушёл к молодой и более перспективной, ведь он творческий человек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.