«О разводе мечтают многие известные личности, но тщательно скрывают»: Агата Муцениеце рассказала Ивану Урганту, что после развода ушла с головой в работу

За жизнью Павла Прилучного и Агаты Муцениеце несколько лет пристально наблюдали поклонники и журналисты. В 2020 году всех сразила новость о расставании известной пары. Сам Павел довольно быстро нашел утешение в объятиях новой пассии, а Агата отвлекается от семейной жизни с помощью работы.

Агата Муцениеце

В своих интервью актриса делится переживаниями по поводу расставания с мужем. Девушка долгое время держала эмоции в себе – занималась спортом, размышляла, но поделиться своими мыслями с окружающими не решалась.

Спустя некоторое время после расставания к Агате за советом начали обращаться знакомые. Подруги знаменитости делились с ней своими проблемами в семейной жизни, рассказывали, что дело близится к разводу, и просили совета. Такие ситуации сподвигли Муцениеце к созданию программы «Честный развод». Здесь люди могут, не боясь, выговориться по семейным темам, обсудить происходящее и получить совет, а не просто сплетничать. Главной идеей шоу, по словам Агаты, является не столько разговоры о проблеме, сколько помощь тем членам семьи, которым плохо в сложившейся ситуации. Актриса надеется, что программа станет полезной не только участникам, но и зрителям, которые смогут применить проблему на себя.

Съемки шоу происходят дома у звезды, где постоянно присутствуют ее дети. Чтобы максимально снизить дискомфорт, Агата планирует съемочные дни на выходные, когда есть возможность отправить сына и дочь к Павлу. Такую договоренность бывшие супруги заключили после развода.

"А все надо было раньше"

Благодаря «Честному разводу» Муцениеце смогла выйти из депрессии, восстановить свои моральные силы и успокоиться. Недавно в «желтой прессе» девушка прочитала новость о желании Прилучного вернуться в семью и наладить отношения. Слова рассмешили актрису. В шоу «Вечерний Ургант» Агата прокомментировала новость о возвращении Павла словами: «А все надо было раньше». Поклонники расценили ее реакцию как точку невозврата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы ждете воссоединения звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.