Николас Кейдж скрывает личную жизнь, но... 10 редких фотографий актера и его семьи

Николас Кейдж - один из самых признанных критиками актеров нашего времени. Однако о его личной жизни мы знаем немного. У Николаса было множество романов, четыре из которых он сделал официальными, надев на руки избранниц кольца. Две бывшие возлюбленные актера стали матерями его детей.

Замкнутый актер

Частная жизнь для Николаса священна, поэтому он старается держать своих женщин и детей как можно дальше от центра внимания. К счастью для поклонников, в Сети можно найти его редкие семейные фотографии. Ведь за все время папарацци все же удалось сделать немало кадров с его семьей.

С сыном

На этом фото младший сын Николаса, Кал-Эл, был замечен с напитком в руках в тот момент, когда он проводил время с папой Кейджем в «самом счастливом месте на земле». Сам Ник тоже, похоже, наслаждается волшебной прогулкой. Николаса видели здесь с Кал-Элом, а также с Уэстоном Копполой Кейджем (его старшим сыном).

Стиль Николаса

Мы не знаем точно, что произошло с Николасом на этой фотографии, но на этот его наряд определенно стоит посмотреть. Что это за безумная шляпа на нем из «Алисы в Стране чудес»? Несмотря ни на что, мы должны восхищаться содержимым шкафа Ника. Говорят, у него крутой гардероб.

Пожиратели Вегаса

Николас и Уэстон Кейдж выглядят на главном фото так, как будто они готовы выразить свои комплименты шеф-повару за вкусную еду. Разве этот кадр не был бы рекламной мечтой ресторана? Мало того, что это классная фотография, но известный Николас также, кажется, счастлив позволить публике увидеть его частную трапезу.

Знакомство с миссис Кейдж

Николас Кейдж определенно не новичок в походах к алтарю. Актер был женат целых четыре раза, причем последний союз был заключен с Эрикой Койке. Последующий поворот сюжета в этом браке: Ник и Эрика были женаты всего четыре дня. Ник приписывает короткий брак не очень здравому уму, Эрика также отрицательно отзывалась об их союзе.

Ник и Уэстон несут продукты

Как мы уже видели, Николас и его старший сын наслаждаются тем, что часто проводят время вместе. Здесь можно увидеть Ника и Уэстона, идущих по улице с какими-то продуктами в руках. Выражение лица Ника такое, будто он сыт по горло попытками папарацци перекрыть дорогу к его микроволновке. А кому бы это понравилось, когда вы просто пытаетесь принести немного еды домой, а вам преграждает дорогу человек с фотоаппаратом?

Не очень веселый семейный отдых

Вид семьи Кейдж, идущей по улице, не является чем-то новым, несмотря на то, как редко это может происходить. Но на этой конкретной фотографии не похоже, что они очень счастливы друг с другом в данный момент. Ник и Элис печально расстались три года назад, но их вместе видели много раз, когда они появлялись на публике вместе с их сыном или без него.

Гордые родители

Здесь Ник запечатлен вместе со своими родителями. Надо отметить, что он очень редко появляется на публике рядом со своими знаменитыми мамой и папой.

Отдых с друзьями

Личная жизнь Николаса Кейджа настолько закрыта, что мы не только не видим фотографий его семьи, но и не имеем возможности созерцать снимки актера, который проводит время со своими друзьями. Кстати, статус знаменитостей может сделать места их тусовок наиболее привлекательными.

Моменты рядом с близкими людьми бесценны независимо от уровня славы. На этом фото Ник Кейдж собирается отправиться в плавание со своими друзьями.

Знаменитая семья на прогулке

Одним из самых раздражающих аспектов славы должны быть те украденные моменты, когда вы пытаетесь провести время наедине со своими детьми. На этом фото Николас Кейдж, похоже, активно избегает камер папарацци, пытаясь отвести своего сына домой из школы. Здесь Кал-Эл держится за руку своего отца и несет рюкзак. Знает ли он, насколько он знаменит?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Николас Кейдж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.