Вместе 18 лет: как выглядит любимая женщина актера Ивана Колесникова

В понедельник на Первом канале состоялась премьера 16-серийного фильма "Скажи что-нибудь хорошее". Главную роль в картине - врача Георгия Климова - исполнил Иван Колесников. Зрители, наверняка, уже знакомы с актером по художественным фильмам "Движение вверх" и "Союз спасения", а также сериалу "Тобол". Иван Колесников, несмотря на любовь к разгульной жизни, шумным компаниям и дружным посиделкам до утра, считает себя однолюбом. Вот уже 18 лет он женат на Лине Раманаускайте.

История знакомства

Иван Колесников родился в творческой семье. Он - сын актера Сергея Колесникова и художницы по костюмам Марии Великановой. Его детство прошло за кулисами театра. Сначала Иван выходил на сцену в массовках, затем стал играть небольшие роли в кино и снялся в киножурнале "Ералаш".

После окончания школы Иван Колесников поступил в Щепкинское училище. Будучи на третьем курсе, он встретил Лину Раманаускайте. Девушка училась на курс младше. Ивану сразу понравилась хрупкая и утонченная Лина, и он не придумал ничего более, как предложить ей проводить себя до дома. Девушку такой поворот событий привел в недоумение. Но она согласилась прогуляться с молодым человеком. По дороге им пришлось заступиться за женщину, которую избивал пьяный, а затем быстро убегать от него.

Через четыре месяца после знакомства Иван предложил Лине пожениться.

Замуж за бедного студента

Перед знакомством с родителями Иван решил проверить будущую жену. Он рассказал Лине душещипательную историю о том, что в семье не всегда можно найти что-то поесть, родители его бедны и злоупотребляют алкоголем. Девушку это насторожило, но не оттолкнуло, хотя сама она росла в семье бизнесмена, часто бывала за границей и ни в чем не нуждалась. Когда же Лина переступила порог квартиры "бедного студента", она увидела отца Ивана в дорогом халате, картины на стенах и антикварную мебель.

Родителям девушка сына сразу понравилась, они рады были принять ее в свою семью.

Рождение детей

В семье Лины Раманаускайте и Ивана Колесникова не всегда было все гладко. Спустя некоторое время после свадьбы молодые люди расстались. Причиной этому послужили постоянные шумные компании в квартире, когда Лине приходилось готовить на многочисленных друзей актера, а утром переступать через них по пути в ванную комнату. Но, встретившись однажды на отдыхе, супруги, которые считали себя уже бывшими, не захотели расставаться снова.

В семье Ивана и Лины трое дочерей. Старшей, Евдокии, в этом году исполнилось 14 лет, и она уже не раз бывала на съемочной площадке с папой. Младшие же дети актера (7-летняя Вера и 2-летняя Лизавета) пока не думают о будущей профессии. Лина так и не стала актрисой, а поменяла направление деятельности и сейчас работает художницей по костюмам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы сериал "Скажи что-нибудь хорошее" на Первом канале?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обожаю Ивана..лапочка..удачи ему и его семье!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.