Год для размышлений: обладательница “Золотого глобуса” Аквафина рассказала, где хранит заветную статуэтку, чем занималась на карантине и чему ее научила пандемия

Тридцатидвухлетняя американская певица и актриса, выступающая по псевдонимом Аквафина, стала известна широкой аудитории после выхода на экраны фильмов "Безумно богатые азиаты" и "Прощание". За последнюю киноленту артистка, кстати, получила статуэтку "Золотой глобус". В недавнем интервью она рассказала о том, как повлияла пандемия на ее привычную жизнь.

Рабочие моменты

Аквафина стала очень востребованной актрисой два года назад, когда вышел фильм "Безумно богатые азиаты" с ее участием. После этого артистку забросали предложениями режиссеры. В этом году Аквафина снималась в двух кинолентах, но в разное время. Для съемок в первой пришлось из родного Нью-Йорка, США, переехать в Австралию. Кстати, там она и оказалась на карантине. Сейчас артистка снимается в другой киноленте и проживает в Канаде, где и идут съемки.

Необходимость адаптации

Когда ввели режим самоизоляции, Аквафина осталась в гордом одиночестве в апартаментах в Австралии. Каждый день была рутина: проснулась, поиграла в видеоигры, посмотрела телевизор, заказала еду навынос, легла спать. Собственно, и все. Конечно, было и общение с близкими по видеосвязи, но разве можно назвать полноценной такую коммуникацию?

Аквафина говорит, что лично для нее в связи с пандемией изменилось все в духовном плане. То, что раньше считалось обычным, нормальным, сегодня уже ненормально. Мир перевернулся с ног на голову. Артистка искренне полагает, что мы вошли в другую эру и теперь у нас один выход - привыкать к новым правилам, а не ждать, когда человечество вернется к прежней жизни. Скорее всего, ее уже не будет, так что нужно как-то адаптироваться и приспосабливаться к новому формату.

Эмпатия

После отмены ограничительных мер, связанных с коронавирусом, вновь возобновились съемки. Аквафина вздохнула с облегчением, когда смогла вновь оказаться на съемочной площадке и вернуться к работе. Артистка отмечает, что в связи с пандемией отношения в коллективе намного улучшились. Появилась какая-то особенно доброжелательная атмосфера, поскольку у каждого возникло чувство ответственности за других. "Когда ты куда-то идешь, не соблюдаешь дистанцию, не надеваешь маску, то отдаешь себе отчет, что по возвращении на съемочную площадку можешь заразить кого-то из коллег. И ты не можешь себе позволить пренебрегать этими мерами предосторожности, поскольку переживаешь за других. Это формирует и укрепляет сознательность", - поясняет актриса.

Так что в целом коронавирус принес немало хорошего в плане личностного роста, саморазвития, заставил задуматься над тем, кто мы в этом мире и как поступок каждого из нас может повлиять чуть ли не на все человечество.

Награда под кроватью

За роль в киноленте "Прощание" Аквафина получила статуэтку "Золотой глобус". Так вот, она настолько боялась даже взять ее в руки, что не доставала из коробки какое-то время. "Знаете, это такая ценная и дорогая сердцу вещь, что вы даже теряетесь и не знаете, что с ней делать, куда лучше поставить, поэтому оставляете в упаковке", - поясняет артистка. В общем, пролежала награда какое-то время под кроватью.

Когда к актрисе приходили друзья и знакомые, то первым делом просили ее показать статуэтку. Когда та доставала вещь из-под кровати, у гостей округлялись глаза. Ну все-таки столь дорогая и ценная вещь - и такое неприглядное место. Так что потом, когда Аквафина в очередной раз показывала гостю награду у себя в кабинете, то так и оставила ее там. Собственно, и по сей день вещь находится в кабинете у артистки.

О подарках

Недавно Аквафина стала сотрудничать с одним известным брендом по производству хмельного пенного напитка. Когда журналисты поинтересовались, почему она сделала выбор именно в пользу такого делового партнера, то актриса ответила, что ей понравилась концепция производителя. Просто на сайте бренда есть возможность создать эксклюзивный подарок кому-то из друзей в виде своей картонной фигурки.

Так что Аквафина поспешила разослать презенты всем своим близким. А вот сама она подарки получала нечасто. "Ни разу в моей жизни не было такого, чтобы я увидела машину, украшенную бантиком, под окном дома. Или чтобы открыла коробку и внутри обнаружила щенка", - разводит руками артистка. Зато она получила щедрый, по ее мнению подарок, когда ей организовали встречу с ее кумиром. Правда, это было очень давно, но впечатления остались яркими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Аквафины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Не знал ее раньше, но ее игра в "Прощании" очень понравилось - эмоции, драматизм с первых сцен и до конца.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.