Год назад у пары редкой красоты родился сын. Каким растет Берука (фото)

Бера Иванишвили является популярным грузинским исполнителем. 29 ноября его сыну Беруке исполнился годик. Маленький мальчик очень красив, ведь он взял все самое лучшее от своих родителей. Папа мальчика является обладателем необычной внешности. Он - человек-альбинос. Мама Беруки - известаная модель по имени Нанука.

Немного истории

Бера Иванишвили является сыном грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили. Но это тот человек, который сделал себя сам. Его внешность альбиноса является очень необычной и редкой, но это не способствовало тому, чтобы комплексовать по этому поводу. Молодой человек сначала работал моделью.

Девушки бегали за ним толпами, но его женой стала Нанука. На ней он женился в 2018 году. Тогда же Бера и Нанунка были названы самой необычайно красивой парой Грузии. А в 2019 году родился сын Берука.

Праздник для сына

Бера совместно с женой Нанукой устроили малышу скромный домашний праздник. Несмотря на это, мальчик получил массу положительных эмоций.

Его комната была украшена большим количеством разноцветных шаров. Также родителями был заказан красивый трехэтажный торт со сценой из мультфильма «Король лев».

Свою дозу положительных эмоций получили пользователи популярных сервисов Instagram и TikTok, где молодые родители выложили видео с праздника. В обоих сервисах видео набрало больше 100 тысяч лайков.

Большое количество подписчиков и просто пользователей Instagram написали слова поздравления маленькому Беруке и его родителям. Пользователи отметили, что видео получилось очень трогательным, а малыш у пары замечательный и очень милый. Поздравления поступали на многих языках со всех уголков мира.

В TikTok пара снимает различные видео, которые (судя по комментариям и лайкам) очень нравятся публике. Пара не собирается останавливаться на достигнутом. Бера и Нанука будут и дальше продолжать радовать своих подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого больше похож маленький Берука? На маму или на папу?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красив уже тем, что добился успехов
Копировать ссылку
0
И где здесь редкая красота? Каждый второй такой красавец.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.