Антон Батырев показал роскошную брюнетку, в которую влюблен, но люди его осудили

В мае этого года поклонники актеров Антона Батырева и Евгении Лозы были сильно опечалены новостью о расставании супружеской пары. Для всех это оказалось самой настоящей неожиданностью, ведь супруги прожили в браке меньше года и сор из избы на всеобщее обозрение не выносили. Тем не менее развод состоялся, а уже в начале сентября Антон намекнул на новую любовь, причем показал сначала ноги новой девушки, а позже рассекретил и ее лицо.

История любви – история разлуки

Антон Батырев и Евгения Лоза познакомились на съемках сериала «На качелях судьбы», съемки которого проходили в Киеве. В это время на странице актрисы в «Инстаграме» стали появляться совместные фото с партнером по фильму. Но все они носили шутливый, дружеский характер, поэтому никто и подумать не мог, что между артистами возникли серьезные отношения.

Все точки над «i» были расставлены в августе 2019 года, когда на странице Евгении Лозы в "Инстаграме" появилось свадебное фото. Впрочем, сказка длилась недолго. Уже 27 мая 2020 года актриса, не называя причин, сообщила о разводе. Позже эту же информацию подтвердил и Антон.

Нет повода для печали

Уже в начале сентября 2020 года в микроблоге Антона Батырева появилось фото, сделанное в салоне автомобиля. На снимке актер одной рукой держит руль, а другой – колено девушки в коротком платье. Тогда новое фото Антона наделало много шума на странице в "Инстаграме", ведь с момента развода еще не прошло и четырех месяцев.

Вскоре актер показал подписчикам и лицо своей новой избранницы. Так, поклонники узнали, что девушку зовут Анной. Кстати, то фото с голыми ногами в салоне автомобиля она тоже опубликовала на своей странице в "Инстаграме".

Фанаты Антона Батырева тут же принялись писать, что его новая возлюбленная похожа на Евгению Лозу, ведь сходство во внешности девушек видно невооруженным взглядом. Но этим поклонники вызвали только бурю негодования со стороны Анны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, не сильно ли Антон Батырев поспешил заводить новые отношения?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Не первый и не последний раз Поживём увидим У них такая жизнь вольная
Копировать ссылку
3
Женя в сто раз красивее этой "молодой"!!!!!!! А он просто самец.....
Копировать ссылку
2
Да он ещё сто раз женится и разведётся
Копировать ссылку
4
А что тут такого? Мужик свободный.
Копировать ссылку
Зачем он вообще на этой старой моли ( Лозе) женился.?
Копировать ссылку
Вы тоже не первой свежести.Вам то какое дело,кто на ком женился.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.