"На нее не хватит денег". Стас Костюшкин прокомментировал свой "роман" с известной актрисой

Красивый, успешный, талантливый - это о Костюшкине. Стоит добавить, что певец давно и прочно женат, а от предыдущего брака у него есть сын. В итоге красавчик Стас Костюшкин - многодетный отец и любящий супруг.

Теперь понятно, почему слухи о его новом романе взбудоражили фанатов.

Денег нет, но мы держимся

Когда в Интернете появились фотографии, на которых запечатлен якобы Стас с любовницей, пользователи и поклонники певца возмутились. Еще бы! Приличный семьянин, а тут гуляет за ручку с самой Натальей Орейро. И пошло-поехало, бедного Стаса не обсудил только ленивый. Особо ретивые фанаты начали писать ему длинные обличающие сообщения.

В итоге многодетному отцу просто надоело это обсуждение. Мужчина публично прокомментировал собственный роман, да еще и с юмором. В чем в чем, а в чувстве юмора певцу не откажешь.

Стас так и сообщил фанатам: "У меня нет на Орейро денег".

Поклонники шуточку оценили и принялись хвалить Стаса за преданность семье. А некоторые, особо ироничные, предложили своему любимцу материальную помощь. Мол, давай мы тебе соберем на Наташку.

Бедная "Наташка", прилетев в Россию, была в шоке, узнав о собственном "романе" со Стасом. Оказывается, на снимках рядом с актрисой запечатлен ее муж. Рикардо и Стас очень похожи, вот почему фанаты решили, что последний закрутил роман со звездой сериала "Дикий ангел".

На самом деле никакого романа не было. Наталья Орейро и Рикардо вместе более 13 лет. Актриса признается, что безумно любит своего супруга.

А Костюшкин - молодец, что тут скажешь! Достойно вышел из сложившейся ситуации и даже пошутил по данному поводу.

Заключение

Сам певец в браке со своей избранницей Юлией уже 14 лет. Пара воспитывает двоих сыновей - Богдана и Мирона. Старший сын певца - Мартин - регулярно общается с отцом и единокровными братьями.

Стас трижды был женат, но брак с Юлией оказался самым продолжительным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Похожи ли Рикардо и Стас, по вашему мнению?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
По моему мнению, не надо лезть в чужую жизнь! И все будет "хорошо"! При чем - у всех!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.