19-летняя Мария перешагнула важный рубеж. Чем сейчас занимается дочь Кончаловского и Толкалиной (новые фото)

Актриса театра и кино Любовь Толкалина в 18 лет встретила режиссера Егора Кончаловского, на тот момент ему было 30. Они начали встречаться, в результате их отношений родилась дочь Маша, но пара по каким-то причинам так и не узаконила свой брак.

Как сейчас живет и чем занимается дочь звездных родителей?

Будущий муж

Роковая встреча Маши и ее будущего избранника состоялась на троллейбусной остановке. Было очень холодно, и замерзшей девушке парень предложил свою рубашку. Тогда же он попросил у нее номер телефона. Оказалось, что Никита Кузьмин занимается онлайн-образованием и IT-технологиями.

Впоследствии молодые люди начали встречаться.

После того как они стали жить вместе, Кончаловская предложила Никите жениться на ней, так как не хотела быть просто сожительницей. Для девушки, в отличие от ее родителей, было важно заключить официальный брак, несмотря на то что ей всего 19 лет.

Никита не растерялся и предложил сразу сыграть свадьбу.

У молодоженов совершенно разные интересы, но это не мешает им быть интересными друг для друга. Молодые стараются проводить вместе большое количество времени.

Свадьба

Пандемия 2020 года заставила большее количество людей всего мира поменять свои планы на весь год. Так случилось и с Машей и Никитой, которые планировали сыграть свадьбу летом, но в итоге ее пришлось перенести на осень.

Несмотря на то что родители девушки - очень известные люди, свадьба молодых была очень скромной. На ней присутствовали только самые родные и близкие люди молодой пары.

Любовь Толкалина (мама невесты) вела прямой эфир с мероприятия в Instagram для своих родителей, которые не смогли присутствовать на свадьбе. По итогу можно сказать, что все подписчики актрисы условно были на свадьбе дочери.

В качестве свадебного наряда Маша выбрала самостоятельно сшитое платье, которое отличалось простотой, но в то же время изящностью и необычайной нежностью. Подписчики девушки в соцсетях оценили ее старания, отметив, что она выглядит, как принцесса из сказки.

Необычным оказалось и то, что роспись пары состоялась в понедельник в 10 утра. Так решили сами молодожены. А основное торжество проходило в одном из ресторанов Москвы, эта часть свадебного праздника осталась «за кулисами».

Модельный опыт

Подписчики Марии в соцсетях были приятно удивлены тем, что девушка встала на путь модели.

Новые фото были опубликованы в одном из глянцевых журналов, где начинающая модель снималась в блестящем золотистом платье. Фотографии излучали максимум блеска, ведь блестело все: от теней до диско-шара.

Фанаты Марии Кончаловской оценили внешность девушки, назвав ее необычной и привлекательной. Также было отмечено, что, несмотря на большое количество блеска, фото не смотрятся слишком пафосно, а, наоборот, наполнены изяществом и эстетичностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подписчики написали, что у девушки необычная внешность. Чем она, на ваш взгляд, выделяется?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.