13 лет назад Михаил Трухин женился на молодой актрисе. Как она выглядит сегодня

Несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, именно с Михаилом Трухиным бывшая модель и актриса Анна Нестерцова стала по-настоящему счастливым человеком. Даже на всех совместных фото видно, что через 13 лет брака супруги смотрят друг на друга влюбленными глазами, а их общая дочь София только приумножает чувства родителей. Кроме Сони в доме у Михаила Трухина и Анны Нестерцовой часто гостят дети актера от первого брака: Егор и Дарья. Они отлично ладят со своей молодой мачехой.

История знакомства

Еще до знакомства с Михаилом Трухиным Анна снялась в эпизоде одной из серий "Улиц разбитых фонарей". После этого она подошла к компании актеров, отдыхавших в модном питерском клубе "Пурга", и спросила, не помнит ли Михаил ее. Чтобы не обидеть девушку, лицо которой ему было совершенно незнакомо, артист пригласил ее за столик, и они обменялись телефонами.

На тот момент Михаил Трухин уже ушел из семьи и жил отдельно в съемной квартире. Позже он и вовсе переехал в Москву. Как раз в этот момент Анна приехала поступать в РАТИ, на актерский факультет. Девушка поселилась в квартире Трухина.

Три года актеры жили вместе, а в конце декабря 2007 года расписались в одном из ЗАГСов Москвы. Через год на свет появилась их дочь София.

Анна Нестерцова сегодня

В 2010 году жена Михаила Трухина окончила актерский факультет РАТИ и стала актрисой МХТ им. Чехова. В 2011 году она снялась в главной роли в фантастическом фильме "Сплит".

Кроме игры в театре и съемках в кино Анна Нестерцова при поддержке своего мужа создала собственное ивент-агентство, занимающееся организацией праздников. Именно руками Анны и ее помощников было организовано грандиозное празднование 10-летия сына Константина Хабенского и день рождения Нади Песковой, дочери Татьяны Навки.

Бизнес Анны на сегодня очень востребован и приносит ей не только прибыль, но и удовольствие от того, чем она занимается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что жена Михаила Трухина на 14 лет младше его?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.