Илья Авербух сам воспитывает единственного сына. Каким вырос Мартин: фото

После свадьбы фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой новоиспеченная жена переехала к спортсмену. Теперь пара живет вместе с его сыном от предыдущего брака Мартином. Молодой человек поддержал и принял выбор отца, он рад, что их семья стала больше.

Лиза Арзамасова стала мачехой

Звезда «Папиных дочек» долгое время держала в тайне свой роман со спортивным тренером. Однако в этом году пара перестала скрывать отношения и даже вскоре официально зарегистрировала их.

Для многих это событие стало настоящей неожиданностью, так как между Арзамасовой и Авербухом большая разница в возрасте. Но девушка уверяет, что они с Ильей родственные души, им хорошо вместе.

Теперь Лиза переехала в дом к фигуристу. Супруги живут вместе с сыном Ильи Мартином. Молодому человеку уже 16 лет, поэтому он спокойно воспринял новость о появлении молодой мачехи и даже поддержал отца. Хоть Мартин и был достаточно скуп в своих поздравлениях, пользователи оправдали его тем, что он просто стесняется выражать истинные чувства.

Сын Мартин занят любимым делом

Илья Авербух в своем недавнем интервью рассказал, что сын не пошел по его стопам, и он очень этому рад. Мартин в четыре года вставал на коньки, но на этом его опыт закончился. Больше он не пробовал заниматься фигурным катанием.

Его знаменитый отец рад этому, так как уверен, что дети должны заниматься тем, что им самим нравится. Сейчас Мартин Авербух увлекается скейтбордом и все время проводит, оттачивая различные трюки.

Отец даже установил сыну специальную рампу дома, чтобы и во время карантина он мог заниматься.

Илья не раз признавался, что самое ценное для него - это семья. Поэтому спортсмен старается как можно чаще ходить с Мартином в театры, кино, на выставки. Новый год Авербух планирует встретить на катке в Подмосковье в окружении самых близких людей: родителей, сына и Лизы Арзамасовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая жена Ильи Авербуха?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Главное, чтобы она ему нравилась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.