«Я очень люблю такой уют»: Александр Петров впервые показал свой дом (фото)

Известный актер Александр Петров, который знаком зрителям по фильму "Лед", относится к той категории артистов, кто предпочитает не впускать журналистов в частную жизнь. И все же недавно он сделал исключение, открыв двери своего дома для съемочной группы.

Аромасвечи и гирлянды

Телевизионщики пришли к актеру во главе с бывшим главным редактором российской версии журнала "Вог" Аленой Долецкой. Сейчас женщина уже не занимает руководящую должность в глянцевом издании, а раскручивает ютуб-канал и выступает в роли интервьюера, общаясь со знаменитостями.

Алена была приятно удивлена интерьеру дома Александра. Она отметила, что в жилище очень светло, тепло и уютно. Во многом это благодаря аромасвечам и гирляндам, которые создают особую благоприятную атмосферу в доме. Актер отметил, что именно такой уют ему нравится больше всего. В его жилище всегда зажжены ароматические свечи, которые источают благоухающий аромат.

Романтический локдаун

Дом артист приобрел три года назад. Ранее Александр постоянно был в разъездах: то на съемках, то просто путешествовал. И только в этом году ему выпала возможность подольше насладиться пребыванием дома из-за пандемии. До самоизоляции Петров много ездил по разным странам вместе со своей невестой, коллегой по цеху Стасей Милославской. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Стася предложила отказаться от путешествий и просто побыть дома. Это было еще до официального объявления локдауна. Александр согласился.

Вот так вместе с Милославской они и провели карантин в доме у артиста: играли в баскетбол, смотрели фильмы, наслаждались обществом друг друга. Актеры не посещали никакие мероприятия и изредка выбирались разве что в магазин за продуктами. От периода самоизоляции у Александра остались только самые приятные воспоминания, поскольку он хорошенько отдохнул от съемок, а еще провел отлично время со своей девушкой.

Сладкая парочка

Долгое время артисты скрывали свой роман. О том, что Александр и Стася встречаются, стало известно только в прошлом году, и по большей части благодаря папарацци, которые запечатлевали парочку вместе то на отдыхе, то в ресторане. Сейчас влюбленные уже не прячутся от журналистов.

Стася признается, что повстречала Александра в тот момент, когда обрела внутреннюю гармонию. В избраннике она видит того самого мужчину, о котором так давно мечтала и безуспешно пыталась найти. Скорее всего, у влюбленных не за горами свадьба. По крайней мере, так предполагают поклонники и журналисты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Александра Петрова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.