“Ранний” брак длиной в 25 лет: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с мужем

В российском кино и театре очень много красивых женщин. Но Екатерина Гусева сильно выделяется на их фоне. Она не просто красива. Она необыкновенно мила, нежна, очаровательна и талантлива, в ней столько естественности и глубины. Актриса не любит выставлять личную жизнь напоказ. За почти 25 лет брака супруги смогли сохранить гармонию и стабильность в отношениях и не выносить семейные ссоры и скандалы напоказ.

Творческий путь

В детстве будущая актриса чем только не занималась: и спортивной гимнастикой, и фигурным катанием, и танцами, и работой в школьном театре. После окончания школы Екатерина Гусева собиралась поступать в технологический институт, где знакомый семьи работал проректором. Но случайно на одном из школьных мероприятий девушка попала в поле зрения ассистента театрального режиссера и педагога Евгения Симонова. Женщина порекомендовала Кате поступать в Щукинское училище.

Сразу после окончания вуза девушка снялась в фильме "Змеиный источник", затем четыре года проработала в театре Марка Розовского.

Популярность пришла к актрисе после выхода на большие экраны фильма "Бригада", где она исполнила роль Ольги Беловой. Вскоре актриса перешла работать в мюзикл "Норд-Ост", где играла Катю Татаринову.

Сегодня Екатерина Гусева служит в Театре имени Моссовета, снимается в фильмах, исполняет романсы.

Муж и дети Екатерины Гусевой

Со своим будущим мужем Владимиром Абашкиным актриса познакомилась еще в студенческие годы. Когда Кате исполнилось 20 лет, молодые люди поженились. Их свадьба состоялась 1 августа 1996 года.

Владимир Абашкин - крупный бизнесмен, владелец производственной компании, которая занимается изготовлением декораций для различных шоу и спектаклей. Его фирма сотрудничает с известными артистами и деятелями шоу-бизнеса. Муж Екатерины Гусевой на 10 лет старше ее.

В единственном браке актрисы родились сын Алексей (в 1998 году) и дочь Анна (в 2010 году).

Хорошая наследственность

В одном из интервью актриса немного рассказала о своей семье. Поженившись, они с мужем жили в высотном доме на Баррикадной, на последнем этаже. Но через несколько лет жилье пришлось сменить, поскольку родился сын и им с мужем просто негде было гулять с коляской.

На вопрос о стабильности и гармонии отношений через почти 25 лет брака Екатерина отвечает спокойно и уверенно. По словам актрисы, в этом плане у нее хорошая наследственность, поскольку и родители, и бабушка с дедушкой имели только по одному браку. Дедушка и вовсе прошел всею Великую Отечественную и японскую войну, а бабушка ждала его долгих восемь лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Екатерине Гусевой как к актрисе и как к человеку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Умница, красавица,талантливая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.