Музыканты, модели и тусовщики: что известно о шестерых детях Джуда Лоу

В 1997 году Джуд Лоу женился на Сэди Фрост. До развода в 2003 году у них было трое детей: Рафферти родился в 1996-м, Айрис - в 2000-м, а Руди - в 2002-м.

Потом актер встречался с Сиенной Миллер, и у них образовался любовный треугольник, в котором фигурировал Дэниел Крейг. Затем у Джуда появилось еще трое детей от трех разных женщин.

Старший сын Рафферти

Поскольку старшему ребенку Джуда 24 года, а младшему всего несколько месяцев, у знаменитого папы, скорее всего, интересная семейная жизнь.

Рафферти уже совсем взрослый. Он и модель, и музыкант. А еще он очень похож на своего знаменитого папу.

Айрис Лоу

Айрис Лоу, чей аккаунт в Instagram весьма популярен, тоже является моделью, хотя ее профиль в социальных сетях гораздо более скромный, чем у ее старшего брата. Однако это не мешает папарацци снимать ее, когда она гуляет по городу со своим парнем.

Руди

Третий ребенок Джуда Лоу - это Руди. Ему в октябре этого года исполнилось 18 лет. Джуд, его нынешняя жена Филиппа Коан и, конечно, мама Руди присутствовали на недавнем празднике. Парень - актер, но, в отличие от старшего брата и сестры, держится в тени. Его последний проект был в 2013 году - это фильм «Дотти», в котором он снялся вместе со своей мамой Сэди Фрост.

София

У знаменитого актера Джуда Лоу есть еще трое детей. В 2009 году родилась дочь София от кратковременного романа Джуда с Самантой Берк. Однако известный актер не сразу признал девочку. Он провел тест ДНК, прежде чем стал считать Софию своей дочерью.

Саманта объяснила, что после их встречи выяснилось, что Джуд был забавным и очень приземленным, и что ни один из них не ожидал, что у них родится ребенок. Джуд познакомился со своей маленькой дочкой после теста на отцовство, когда ей было всего пять месяцев.

И, по официальным данным, он согласился платить 6 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет. Тем не менее, по слухам, если верить тем, кто «в курсе», он редко видится с Софией - примерно раз в год.

Ада Лоу

Пятый ребенок Джуда - Ада Лоу, родившаяся в 2015 году у певицы Кэтрин Хардинг. В то время журнал Mirror сообщил, что Кэтрин и Джуд встречались примерно за семь месяцев до ее беременности.

Джуд пришел в больницу, когда родилась Ада, и с самого первого дня был очень вовлечен в ее жизнь, как рассказала Кэтрин. Джуд даже водил ее в гости к братьям и сестрам, так что ясно, что Ада, которой сейчас пять лет, хорошо знает остальных членов своей семьи.

Имя шестого пока не известно

В настоящее время актер женат на 33-летней Филиппе Коэн. У них совсем недавно родился ребенок. Для Джуда он шестой, для его возлюбленной первый. Пока ни сам актер, ни его жена не раскрыли имени и даже пола малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Джуда Лоу шестеро детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.