Дочка Варум и Агутина притягивает необычной красотой и харизмой (новые фото)

Крепкий брак Анжелики Варум и Леонида Агутина в прошлом году был отмечен 21-й годовщиной с момента их свадьбы. Звезды демонстрируют идеальную гармонию своей семейной жизни, опровергая время от времени появляющиеся слухи журналистов.

Дочь Варум и Агутина

Агутин и Варум имеют всего одного ребенка - Елизавету. С детства она проживает в Америке. В прошлом году ей исполнилось 20 лет.

Главное увлечение Елизаветы - музыка. Так, она создала собственную рок-группу Without Gravity. Учится и живет дочь звездной пары в Майами.

Елизавета никогда особо не стремилась в Россию. Так, она не приехала даже на вечер, посвященный юбилею своей матери, который состоялся на “Новой Волне” в 2019 году. Тем не менее, вероятен тот факт, что дочь споет со своим отцом и матерью на их концерте в России. Исполнять она будет свои песни в жанре рока, к чему Анжелика не относится отрицательно и при этом называет свою дочь профессионалом. Нежелание Елизаветы переехать навсегда в Россию певица объясняет тем, что ее дочь провела в Соединенных Штатах слишком много времени.

Работа официанткой

Елизавета учится и подрабатывает официанткой в одном из ресторанов. Анжелика считает такое занятие дочери положительным опытом, хотя она без проблем может обеспечить своей дочери беззаботное существование. У Елизаветы очень насыщенная личная и профессиональная жизнь. Из-за такого плотного графика она не всегда находит время встретиться с родителями.

Стоит отметить тот факт, что хотя Елизавета и единственный ребенок в браке Анжелики и Леонида, у последнего имеется ребенок от прошлого брачного союза, который был заключен с Марией Воробьевой. Этот ребенок - девочка. И зовут ее Полина. Она проживает в Париже вместе с новой семьей, но до сих пор поддерживает хорошие отношения с Леонидом. В 2012 году произошло знакомство Елизаветы с Полиной, между ними сразу возникли дружеские отношения, которые девушки продолжают поддерживать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам известно о жизни Елизаветы?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
глаза как у всех евреев навыкат, ей только в америке
Копировать ссылку
3
Злые люди! Красивая девочка с неординарной внешностью! Браво! Леониду и Маше респект за такую дочь. И учится и работает- умница!
Копировать ссылку
Маша?!)
Копировать ссылку
3
А сфоткайте её с верху ! Страшная !
Копировать ссылку
4
клюв как у пеликана инвалидка на фейс
Копировать ссылку
0
я прочитал и меня притянула , два раза
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.