Звезды на красной дорожке премии Гильдии киноактеров США: Дженнифер Лопес, Марго Робби и не только

Премия Гильдии киноактеров США, прошедшая 19 января, стала местом для собрания самых больших звезд Голливуда. Многие актеры, входящие в А-список, включая Николь Кидман и Шарлиз Терон, Люпиту Нионго и актеров из "Игры престолов", посетили аудиторию Shrine в Лос-Анджелесе. В этой статье будет рассказано о том, какие же звезды особо выделялись в этом году на красной ковровой дорожке.

Лупита Нионго

Лупита, которая была номинирована за свою работу в фильме "Мы", стала первой из выдающихся актрис-номинанток, которые прибыли. Ранее она уже имела большой успех, взяв домой награду за свою работу в фильме "12 дней рабства", а в прошлом году она закрепила свой успех "Черной пантерой". На церемонию она предпочла надеть великолепное платье от Луи Виттона, щеголяя открытыми плечами и глубоким декольте.

Рене Зеллвегер и Марго Робби

Рене Зеллвегер, одетая в темно-синее асимметричное платье, также имеет уже две награды - за свою работу в фильмах "Чикаго" и "Холодная гора". Она противостояла Лупите в воскресенье. В этот день она победила всех остальных номинанток, забрав третью награду за сыгранную роль Джуди Гарленд в фильме "Джуди".

Марго Робби была номинирована сразу на три награды. Она выглядела просто великолепно в многоярусном клетчатом платье от Шанель. Она соревновалась сразу за премию за лучшую женскую роль второго плана, а также за лучший актерский состав сразу в двух фильмах "Однажды в Голливуде" и "Скандал". К сожалению, домой девушка не смогла увезти ни одной награды.

Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон

Среди тех, с кем соревновалась Марго, была Дженнифер Лопес, которая продемонстрировала на красной дорожке очень дорогие драгоценности Гарри Уинстона. Для того чтобы уравновесить свой внешний вид, актриса выбрала весьма простое черное платье, которое смотрелось весьма эффектно на ее прекрасной фигуре.

А вот ее тезка, Дженнифер Энистон, выбрала полностью белоснежное платье. Такой выбор актрисы был вдвойне неожиданным, поскольку уже давно известно, что на мероприятия с красной дорожкой она предпочитает надевать черные классические платья, которые уже стали ее фирменным знаком.

Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Николь Кидман

Шарлиз Терон продемонстрировала свой плоский живот в платье, состоящем из двух частей.

А вот прекрасная Николь Кидман выбрала элегантное, но при этом весьма дерзкое платье темно-синего цвета с высоким разрезом, который показывал ее ноги. Николь была в этом году номинирована сразу за две свои сыгранные роли - в "Скандале" и в "Большой маленькой лжи".

Ее коллега по фильму "Большая маленькая ложь" Риз Уизерспун решила также быть немного дерзкой, надев ослепительный наряд от Тома Форда. Она поистине сверкала в черном с серебром платье, поражая всех.

Хелена Бонэм Картер и Милли Бобби Браун

Среди тех, кто вышел на красную дорожку в тот же вечер, были номинантки на премию Хелена Бонэм Картер и Милли Бобби Браун. Обе они были номинированы в категории "Лучший актерский состав в драматическом сериале". Обе женщины получили награды.

Кстати, стоит упомянуть, что Милли выглядела поистине ангельски в своем наряде от Луи Виттона. А вот Хелена выбрала блестящее драматическое синее платье, которое полностью олицетворяет ее любимый загадочный стиль.

Хелена, которая была номинирована на премию, снялась в роли принцессы Маргарет в сериале "Корона". Она высказала свою точку зрения на выход принца Гарри и Меган Маркл из состава британской королевской семьи. По ее мнению, будет весьма интересно увидеть, что же они будут делать теперь, когда сами являются хозяевами своей судьбы.

И некоторые другие, не менее потрясающие актрисы

Также на красную дорожку в воскресенье вышли и другие потрясающие актрисы вроде Дакоты Фаннинг, Натальи Дайер, Эллисон Дженни и Натали Эммануэль. Дакота была номинирована как участница актерского состава в фильме "Однажды в Голливуде". Она противостояла Эллисон в этой же категории, которая была номинирована за роль в "Скандале".

Кстати, Дакота впервые была номинирована на данную премию в возрасте 8 лет, в то время как Эллисон в своей копилке имеет уже семь наград Гильдии киноактеров.

Дакота Фаннинг выглядела весьма сказочно в зеленом платье до пола с вырезом и блестками, а вот Эллисон Дженни выбрала монохромное, весьма строгое черно-белое платье.

Тем временем Натали праздновала свою последнюю номинацию за выдающееся исполнение в драматическом сериале наряду с другими актерами из "Игры престолов".

Помимо этого также появилась и Софи Тернер в ярком розовом платье. Она была против Натальи в той же самой категории, однако девушка хотела получить награду за сериал "Странные дела".

Натали Эммануэль выбрала цветочное пышное платье с большим бантом на груди, а вот Дайер сверкала золотом.

Синтия Эриво решила добавить красной дорожке цвета, надев потрясающее бальное платье розовато-красного цвета с крупными волнами.

А вот Кэтрин Зета-Джонс поистине сверкала в своем серебряном наряде.

В целом можно признать, что актрисы просто потрясли весь мир своими разнообразными, но при этом просто великолепными нарядами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего ожидать от кинопремии "Оскар 2020"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.