Бывшая жена Кости Цзю хорошеет с каждым днем: новые фото Натальи

Все мы знаем Константина Цзю - известного русского боксера. На сегодняшний день спортсмен ушел с ринга и работает тренером. Однако его непревзойденные бои и спортивные заслуги до сих пор вызывают огромное количество обсуждений. Но не только спортивная жизнь боксера находится под прицелом. Последним поводом для дискуссий стали последние фотографии его бывшей супруги Натальи, которая, к слову, выглядит просто потрясающе.

Константин и Наталья Цзю

Их супружеская жизнь продлилась немало, пара была вместе целых двадцать лет. Однако в 2013 году появились новости о разводе. В свои 44 Константин стал завидным женихом снова. Причины разрыва многим были непонятны, что вызывало множество слухов и догадок. Однако вскоре все стало на свои места. У Константина появилась новая женщина - Татьяна Аверина. Именно она стала причиной того, что супруги разошлись, как в море корабли, еще задолго до официального расторжения брачных уз.

Первые недопонимания

Еще за 8 лет до развода между Натальей и Константином возникли разногласия. Тогда спортсмен переживал трудные времена и как никогда нуждался в поддержке, которую Наталья ему не оказала. Вместо этого женщина оставила мужа в покое и вышла на работу. Для Константина это было яркое доказательство того, что супруга относится к нему безразлично. Именно с тех пор в воздухе повисло напряжение, которое не отступало до самого развода. Да, Наталья до сих пор уверена, что в разрыве виноват именно Костя Цзю, и своей роли в этом разладе не признает. Тем не менее супруги вырастили троих детей, и после развода все имущество боксер оставил жене и детям. До разрыва Константин уже встречался с другой женщиной, и Наталья была в курсе. Несмотря на эту неприятную историю, сегодня бывшая жена Константина живет полной жизнью, учится, путешествует, занимается танцами и ни в чем себе не отказывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, есть ли вина Натальи в том, что супруги развелись?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что говорить при разводе или распаде семьи , печально и особенно плохо детям
Копировать ссылку
1
Я думаю, что оба виноваты, наверное любовь закончилась и... завяли помидоры как говорится. А что ей не путешествовать, деньги есть.
Копировать ссылку
0
привет
Копировать ссылку
0
я тут
Копировать ссылку
2
Молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.