"Законсервировалась": жена Сергея Жукова за 13 лет семейной жизни практически не изменилась (фото)

Сергей Жуков до сих пор радует поклонников танцевальной музыки своими хитами. Удивительно, но несмотря на то, что новые песни исполнитель выпускает довольно редко, количество поклонников его творчества с каждым годом растет.

О личной жизни музыкант распространяться не любит, но с удовольствием делится фотографиями семьи в социальных сетях. Совсем недавно певец выложил свежее фото с женой и детьми. Поклонники Жукова отметили, что за 13 лет семейной жизни его супруга практически не изменилась.

Солистка "Сливок" отказалась от карьеры ради семейного счастья

До того, как выйти замуж за Сергея Жукова, Мишель Бурд пела в поп-группе "Сливки". Дела коллектива шли в гору, когда певица приняла решение уйти из ВИА из-за беременности.

Для Регины (это настоящее имя Бурд) семья стояла в приоритете. К слову сказать, в шоу-бизнес супруга Сергея Жукова так и не вернулась.

И судя по тому, как она выглядит сегодня, ни капли не жалеет о своем решении и живет, мягко говоря, неплохо.

За 13 лет семейной жизни ни капли не изменилась

Поклонники творчества Сергея Жукова внимательно следят не только за его аккаунтом в социальных сетях, но и за страницей его супруги Регины Бурд.

Фанаты не устают восхищаться внешностью женщины. Поклонники Жукова отмечают, что за тринадцать лет совместной жизни Регина стала только краше. И это с учетом того, что женщина родила музыканту троих детей, младшему из которых только шесть лет.

Несколько лет назад, в 2014 году, семейная пара открыла кондитерскую, которая занимается производством сладостей на заказ. А в 2016 году был открыт магазин кондитерских изделий, в котором каждый желающий может попробовать вкусняшки.

В 2017 году Сергей Жуков и Регина обвенчались в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот. На церемонии присутствовали только самые близкие и дорогие люди: родственники, друзья и дети семейной пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением, что жена Жукова за 13 лет супружеской жизни ни капли не изменилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.