Танец школьника для Мелании Трамп за три часа собрал почти 5 000 лайков: видео

24 февраля Дональд и Мелания Трамп посетили Индию с официальным визитом. Это была первая за 5 лет поездка в эту страну президента США. Цель поездки - усиление связей между двумя демократичными странами. Среди событий, которые запомнились всему миру в этот приезд президентской четы, - танец маленького мальчика, который выступил перед первой леди.

Танец для первой леди

Мелания Трамп во время своего визита в Дели посетила среднюю общеобразовательную школу Sarvodaya. Здесь первая леди общалась со студентами и посетила «урок счастья». Во время просмотра танцевального представления, устроенного в ее честь, внимание зрителей привлек импровизированный танец маленького школьника.

На видео, опубликованном информационным агентством ANI, видно, как во время одного из танцевальных номеров Мелания поворачивается лицом к зрителям. Когда камера приближается, мы видим, как танцуют несколько детей, среди которых есть мальчик в синей чалме. Он энергично выполняет под музыку танец бхангра, чем вызвал улыбку на лице первой леди США.

После того как это видео было опубликовано в "Твиттере", оно в течение трех часов набрало более 4600 лайков и 700 ретвитов. Пользователи Сети оставили большое количество положительных комментариев в адрес маленького танцора и его зажигательного танца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился энергичный танец мальчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.