Мужчина, которому удалось растопить лед в сердце исполнительницы хита "Грустный дэнс": новые фото пары

Анна Дзюба - участница музыкального коллектива Artik & Asti, которая больше известна под творческим псевдонимом Асти. В то время как ее коллега Артем Умрихин делился с журналистами подробностями своей счастливой семейной жизни с женой Раминой, Анна скромно молчала в сторонке.

Обратная сторона славы

Дуэт Artik & Asti не так давно появился на сцене, а уже успел покорить музыкальный Олимп. Песня "Грустный дэнс" стала настоящим хитом прошлого года и принесла музыкантам невероятную популярность и признание слушателей. Естественно, вместе со славой появились и некоторые проблемы, а именно бесцеремонное вторжение журналистов в личную жизнь участников коллектива.

Артем особо не скрывал, что он женат, у него есть сын. Кстати, в августе прошлого года у пары родилась еще и дочка. А вот Анна не спешила делиться подробностями своей личной жизни. Как ни пытались представители СМИ разведать хоть какую-то информацию, ничего не получалось.

Новый кавалер

По слухам, Анна пережила болезненное расставание со своим молодым человеком. Бойфренд был не из мира шоу-бизнеса, они редко виделись из-за частых гастролей певицы, что в итоге и привело к разрыву отношений.

Однако девушка долго не сидела в одиночестве. Вскоре журналисты узнали о новом возлюбленном певицы. Им оказался некий бизнесмен по имени Станислав. Известно, что ему за сорок, что за плечами есть брак и ребенок. Мужчина также не имеет отношения к шоу-бизнесу: у него есть собственный бар.

Анна не комментировала и не опровергала их роман. Возможно, боялась сглазить или, быть может, не была уверенна в избраннике. Однако вскоре она решила представить своего жениха широкой публике.

Вирусное видео

В День всех влюбленных певица выложила в своем "Инстаграме" мини-видео. На ролике Анна стоит вместе со своим возлюбленным на фоне Эйфелевой башни, так что несложно предположить, что праздник молодые люди решили отметить в самом романтическом городе в мире - в Париже.

Анна поздравила всех подписчиков с Днем святого Валентина, пожелала каждому обрести свою любовь. Пока певица произносила торжественную речь, жених чмокнул ее в щечку.

Пользователи социальной сети пришли в дикий восторг от такого поста. Видео просмотрели почти семьсот тысяч раз. Фолловеры отметили, что жених смотрит на Анну влюбленными глазами. Некоторые люди в комментариях также поздравили Анну с праздником и пожелали их семье счастья. "Очень рада за вас", "Красивые. Будьте счастливы", - писали поклонники певицы в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Анны и Артема?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.