Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту новогодних программ и артистов старой школы

Сегодня на экранах российского телевидения в разного рода развлекательных программах весьма часто можно встретить таких легендарных звезд российской эстрады, как Алла Пугачева и София Ротару - артистов старой советской школы. Именно по этому поводу многие телезрители стали высказывать некоторые свои возмущения и недовольства.

И именно этой теме и была посвящена очередная передача, которая периодически транслируется на канале НТВ - «Звезды сошлись».

"Звезды сошлись"

На эту программу и были приглашены разные известные гости, и в основном это были те, кто считал, что время этих двух знаменитостей уже давно ушло, и они должны покинуть сцену или уступить дорогу молодым и талантливым исполнителям.

Однако нашлась и защита - известный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин, который решил заступиться за Аллу Пугачеву и Софию Ротару и отвести разного рода нападки. Он заявил, что все наоборот должны радоваться тому, что они еще есть, и что многие потом еще плакать будут, когда их не станет.

Но эти слова никак не растрогали такого эпатажного музыкального критика как Сергей Соседов, который когда-то был самым настоящим фанатом Аллы Пугачевой. Некогда восхищавшийся ее талантом поклонник стал рассказывать, что Примадонна российской эстрады уже не та, ведь она не поет, а хрипит и вообще - еле дышит. Он считает, что ей уже давно надо уйти на покой.

Так же на этой передаче в студии присутствовал и певец Прохор Шаляпин. И он тоже весьма нелестно высказывался в адрес Пугачевой и Ротару, которые, по его мнению, должны уже опять-таки уступить дорогу молодым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы считаете по этому поводу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
От них, как от артистов эстрады, уже ничего не осталось: ни голоса (рты открывают под фонограмму), ни внешней красоты. Их жадность к деньгам просто мешает молодым талантам. Все что могли они уже сделали и пора бы спокойно уйти на отдых. Новый год-новые артисты эстрады. Весь народ ждет перемен.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.