Королевская семья в сборе. Наряды тех, кто посетил традиционную службу в честь Дня содружества

Сложные правила этикета, по которым вынуждены жить члены королевской семьи, внесли свои коррективы в стиль актрисы Меган Маркл. Однако эта женщина неплохо справляется, о чем говорят ее выходы в свет. Ухоженная, со вкусом одетая Маркл стала примером для подражания. Но не только она отличается безукоризненным стилем. Кейт Миддлтон и Елизавета также весьма элегантны.

Модный выход

Весь мир с замиранием сердца следит за тем, как будет себя вести Меган Маркл, судьба которой сделала неожиданный виток. Актриса, пусть и не особо успешная, полюбила принца Гарри, из-за чего была вынуждена попрощаться с карьерой, стать членом королевской семьи и на себе испытать строжайший этикет, по которому живут и королева, и герцогиня. Меган достаточно хорошо держится.

Для традиционной службы в честь Дня содружества она выбрала ярко-зеленый наряд, который при всей своей элегантности смотрится свежо. Бывшая актриса обладает хорошей фигурой, поэтому узкое пальто смотрится на ней очень выигрышно, подчеркивая плавные линии, но не делая силуэт вызывающим.

Интересная накидка, стильная вуалетка, крохотный ридикюль - дополнительные аксессуары помогли Маркл создать яркий образ.

И вроде бы все идеально, но по сравнению с другими представительницами королевской фамилии Меган, увы, проигрывает.

Другие образы

Посмотрите, насколько хороша Кейт Миддлтон, которая, конечно, имеет более солидный опыт соблюдения этикета, чем Меган, но все же кажется, что успех или провал зависят не от опыта, а от вкуса.

Бордовое платье-пальто, небольшая элегантная шляпка, серьги-капли - вот и все. Кейт действительно великолепна, нет ни единой лишней детали, ненужного пафоса. Это молодая изящная женщина, которая принимает правила игры королевского двора, не пытается поменять их.

Елизавета также постаралась. Серое пальто и подобранная ему в тон шляпка, черные перчатки и сумочка - все просто, но элегантно. Как истинная женщина, королева не смогла отказаться от аксессуаров, поэтому ее пальто украшает брошь.

Таковы наряды главных женщин Британии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам образы Кейт, Меган и королевы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.