18 лет назад жена подарила Чаку Норрису двойняшек: как они выглядит сейчас

Чак Норрис – американский актер, а также мастер боевых искусств. Получил популярность благодаря телесъемкам в картинах-боевиках. Кроме этого артист известен ролью Корделла Уокера в ленте «Уокер, техасский рейнджер».

Творческая карьера Чака Норриса – одни сплошные боевики. Артист начинает работу в киноиндустрии в то время, когда телезритель требует больше фильмов такого жанра.

В конце шестидесятых годов в жизни Норриса произошел случай, который изменил судьбу – встреча с Брюсом Ли. Он помог получить начинающему артисту первую роль в кино. Для Чака Норриса дебютной стала работа в картине «Аварийная команда».

Старшие дети

Когда пятидесятилетний артист встретил бывшую модель Джину О’Келли, которая стала его второй супругой, у Чак Норриса уже было двое взрослых детей от первого брака — Майк и Эрик.

Как оказалось, у известного актера подрастала еще и внебрачная дочь, о существовании которой он продолжительное время даже не подозревал. Увы, как признавал сам Чак Норрис, он был не очень хорошим папой для своих старших сыновей.

По признанию артиста, он был очень молод, когда они появились. Тогда он думал лишь о работе, дети его практически не видели. Джина О’Келли, которая была на двадцать лет младше, чем артист, убедила его, что никогда не поздно предпринять еще попытку.

Двойня

И спустя несколько лет после официального оформления отношений О’Келли подарила Норрису двойню — дочку и сына. Их назвали - Дакота и Даниэль. Как только дети немного подросли, Чак Норрис твердо решил не повторять ошибок. Сын и дочь родились 30 августа 2001 года. Даниэль уже успела дебютировать в американском телесериале, который показывали с 2000-го по 2006 год.

Американский киноактер активно включился в их воспитание. Чемпион мира по карате стал заниматься с сыном и дочерью боевыми искусствами, вспомнив свою молодость, когда он тренировал подрастающее поколение в спортивной школе. В итоге близнецы уже в десять лет выиграли первые турниры по карате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм «Уокер, техасский рейнджер»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прекрасно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.