Как выглядит новая девушка Бена Аффлека, с которой он провел отпуск (свежие фото)

Завидный холостяк Бен Аффлек на днях замечен с новой спутницей - актрисой Аной де Армас, с которой они вместе принимают участие в съемках нового триллера. Кто она, возлюбленная известного голливудского актера? Какие прогнозы на их совместное будущее?

Актриса: новая звезда телеэкрана

Ана – кубино-испанская актриса - впервые дебютировала в фильме «Роза Франции». Играла весьма заметную роль в известном сериале «Черная лагуна», однако первый киноуспех испытала, сыграв роль в фильме «Секс, вечеринки и ложь», заработав 4 миллиона евро. По настоящее время активно снимается, завершать свою карьеру не собирается.

Из личной жизни девушки известно лишь то, что на протяжении двух лет была замужем за актером Марком Клотетом.

Поводы для разговоров

Бен Аффлек и Ана де Армас провели время вместе на Коста-Рике. Актеры, встретившиеся на съемках триллера в конце прошлого года, были замечены во время прогулки на закате. 47-летний Аффлек и 31-летняя де Армас обнимались и целовались, не боясь глаз случайных прохожих. Одетые небрежно, они были очарованы друг другом, будто говоря всему миру, что в тот момент для них не существовало больше никого.

Кроме того, пара была замечена и в родном городе актрисы в Гаване. Ана была у Бена личным гидом, рассказывала и показывала актеру своим любимые места, вместе они посетили несколько ресторанов и магазинов.

Со слов источника, химия между Аффлеком и де Армас возникла моментально, а сейчас нет повода усомниться в том, что эти двое по-настоящему увлечены друг другом. Как долго продлятся их отношения, покажет время.

"Глубокая вода": о чем триллер, каковы прогнозы

Триллер «Глубокая вода» выйдет на экраны предположительно в конце 2020 года. В центре сюжета супружеская пара, чувства которых друг к другу давно угасли. Однако предприимчивые супруги нашли способ поддержания своего брака на плаву с помощью молодых любовников. И все бы ничего, пока из-за действий семейной пары не начали погибать люди.

Рейтинг ожидания фильма достаточно высок, а с учетом актерского состава можно вполне говорить о том, что триллер соберет в прокате внушительную сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, звездная пара продолжит общение после выхода фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.