Кончита Вурст полностью изменила свой имидж, и теперь она безумно нравится женщинам: фото брутального мужчины

Разнообразие образов сегодня ограничивается лишь дизайнерской фантазией. Еще в 2014 году весь мир поразила Кончита Вурст, роскошная женщина в золотом вечернем платье с глубоким декольте, которая вышла на сцену «Евровидения». Почему сегодня она становится все более популярной?

Волшебное преображение

Фигуре исполнительницы могли позавидовать многие, как и ее роскошным темным локонам. Однако при тщательном рассмотрении облик вызывал недоумение: откуда эта аккуратная борода?! Под псевдонимом скрывался австрийский певец Томас Нойвирт. Экстравагантный мужчина был дрэг-артистом, а потому вовсю исследовал женскую часть своей личности во время красочных выступлений. Творческий поиск длился на протяжении 10 лет.

Сочетание нестандартного, но весьма привлекательного облика с красивым голосом завораживало. Количество его поклонников росло стремительно, пока Австрия наконец не определилась с кандидатом на песенный конкурс. Даже ненавистники из Интернета признают немалый талант артиста. Хотя пик узнавания пришелся ровно на момент появления на главной музыкальной сцене Европы, интерес к Нойвирту не падает по сей день.

Брутальное обновление

Кончита постепенно склоняется в сторону мужественности. Фанатки-женщины с удовольствием посещают концерты и шлют любовные письма. Откуда такая перемена? Томас по-прежнему выходит к зрителям в платьях и на каблуке. Но все чаще вместо привычного имиджа с роскошными локонами появляется стандартная мужская стрижка. А в социальных сетях и вовсе красуется классный парень с обложки модного журнала. Мечта, с которой хочется встречаться.

Переход от элегантной дивы к бородатому парню в ботинках может показаться слишком шокирующим, отчего происходит поэтапно. И в каждом из своих образов звезда остается востребованной, удерживая внимание аудитории. Настоящий многогранный талант!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какой из образов Кончиты-Томаса нравится больше?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
лучше чем было
Копировать ссылку
-1
исправилась
Копировать ссылку
0
ну конечно лучше зачем мужику носить женские платья что за тяга это ведь ненармально
Копировать ссылку
4
Фу, как вспомню то Евровидение... и вообще, хорошо, что его в этом году не будет...
Копировать ссылку
3
Вообще не люблю бородатых.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.