Лариса Долина отомстила неверному мужу, уничтожив его "пиратскую" коллекцию

Эстрадная российская певица Лариса Долина была счастлива в браке со своим мужем Ильей Спицыным 20 лет. Их союз распался после того, как до "звезды" дошли слухи, что ее возлюбленный изменял ей, когда та находилась на гастролях. Долина решила уйти красиво.

Месть разъяренной женщины

Эстрадная певица "ударила" по самому дорогому для Спицына - коллекции различных предметов, имеющих пиратскую тематику. Илья был в прямом смысле этого слова помешан на корсарах и флибустьерах. Практически любая поездка Спицына по России и зарубежью заканчивалась тем, что он привозил оттуда фигурки, бутылки с ромом и прочие атрибуты пиратской тематики. Но после того, как российская знаменитость узнала об изменах мужа, она уничтожила около половины этой коллекции. О том, как отреагировал Спицын на поступок певицы, неизвестно.

Также Долина уничтожила теннисный стол, который был установлен в беседке ее загородного поместья. По словам певицы, для нее с супругом данный вид спорта был лучшим развлечением.

Факты из биографии

Лариса Долина была рождена в городе Баку в 1955 году. Воспитывалась будущая знаменитость в семье строителя и машинистки. В детстве маленькая Лариса ходила в музыкальную школу. Там она обучалась игре на виолончели. После школы Долина стала студенткой Московского музыкального училища им. Гнесиных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Долина правильно поступила, что отомстила мужу таким образом?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
правильно ей так хателосьь
Копировать ссылку
-2
Высокомерная особа. В внучка-невоспитанная выскочка . Унаследовала от бабушки. Жизнь рано или поздно, все ставит на свои места или возвращается бумерангом.
Копировать ссылку
Чем она отомстила? Это ей жизнь бумерангом отомстила. Когда она этого мужика увела от молодой жены с маленьким ребенком. Удивлена, что так долго прожила с ним. Хорошие заработки наверное были в тот момент. Все это молодые альфонсы.
Копировать ссылку
0
Правильно сделала !!Я бы тоже отомстила..( хотя предпочитаю: месть.. холодное блюдо и должно подаваться .выдержанным!!)Давно это было лет 30 назад !!И я мужу сказала что я еще не придумала, кАк отомстить!!Ждет..наверное !!??А пусть помучается ))А я уже и мстить не хочу!!)))))
Копировать ссылку
Разница в возрасте и в статусе всегда играет роль в отношениях. Л. Долина - умная женщина и не могла не понимать это. Ну захотелось ей... Вот теперь пришел час расплаты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.