Сергей Лазарев показал поклонникам своих детей: они совсем большие

Сергей Лазарев по праву может быть назван самым скрытным певцом нашей эстрады, поскольку он скрывал от общественности своего сына на протяжении трех лет, а также совершенно недавно объявил о том, что у него есть дочь. Посмотрим, как живет семья Сергея в период карантина.

Редкие кадры

Увидеть фотографии детей Лазарева – это большая удача. Певец довольно редко делится семейными кадрами, объясняя это тем, что у него слишком загруженный график. Хотя практически все моменты своего отцовства артист старается запечатлеть.

Самоизоляция

Как и большинство жителей нашей страны, Сергей Лазарев сейчас находится дома и наконец имеет возможность больше времени проводить с любимыми детьми. Недавно он поделился видео, где сын Никита учит свою маленькую сестренку Аню выговаривать его имя.

В мальчике сразу заметны задатки хорошего педагога. Он с огромной настойчивостью сначала произносит свое имя полностью, а затем повторяет по слогам. Но к сожалению, Анна еще слишком мала, чтобы повторить за младшим братом. Понимая, что пока ей такую науку не осилить, она прячется за свой стульчик.

Сергей сам удивляется тому, как быстро выросли его дети. Ведь кажется, что еще совсем недавно мы узнали о сыне Лазарева, который сейчас уже обучает свою младшую сестренку.

Стоит отметить, что, выложив это видео, Лазарев ограничил возможность его комментирования. Очевидно, что это сделано для того, чтобы хейтеры не смогли оставить свои отрицательные комментарии о его детях.

Для тех, кто не в курсе, хотим напомнить, что дети у Сергея Лазарева появились от суррогатной матери. Сергей абсолютно уверен, что ему одинаково хорошо дается роль как папы, так и мамы. Он утверждает, что главное в воспитании - не наличие полной семьи, а любовь к детям. Артист также отмечает, что не раз наблюдал за тем, как дети растут хоть и в полных семьях, но без ощущения счастья, поскольку совсем не нужны своим родителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы мнение Сергея относительно воспитания детей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как можно относиться к петуху?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.