Юная актриса Марта Тимофеева унаследовала красоту от родителей (фото)

Когда взрослые актеры снимаются в фильмах, то до зрителя как-то доходит, что это работа, и за нее даже деньги получают, а когда снимаются дети, почему-то не кажется, что они трудятся. Хотя и взрослые, и дети одинаково задействованы в творческом процессе. Марте Тимофеевой 10 лет, но у нее уже где-то 40 проектов за плечами. А все потому, что карьера ее началась в три месяца.

Как Марта попала на экран?

Это почти легендарная история, причем не в том смысле, что хорошо известная, а в том смысле, что сказочная. По рассказу Анны Рябцевой, мамы Марты, она гуляла с коляской, вдруг откуда ни возьмись появился продюсер и сказал, что им требуется малыш для съемки в рекламе памперсов. И вот так началась карьера Марты Тимофеевой.

Затем другая реклама. Девочка росла, но продолжала сотрудничать с брендами. Родители поняли, что работа для дочки не является стрессом, и записали ее в театральную студию. Божий дар – это хорошо, но он должен получить огранку.

Педагоги Марты замечают, что у девочки драматический талант. Хотя об этом пока говорить рано, пусть она сначала вырастет. Кстати, из детей-артистов редко когда вырастают взрослые актеры, поэтому это будет отдельной интригой.

Родители

Оба родителя – люди творческие. Мама Анна Рябцева – актриса. В некоторых источниках даже утверждается, что известная, но это, скорее, перебор. Мама Марты служит в Большом театре, что само по себе является достижением.

Отец Андрей Тимофеев – музыкант, причем он мужчина серьезный и не имеет никакого отношения к рок-музыке, а играет на геликоне и трубе. В послужном списке Андрея Тимофеева участие в оперных постановках, джазовых проектах и даже сотрудничество с Центральным пограничным ансамблем ФСБ РФ.

Очевидно, что родители Марты - люди не самые известные в широких кругах, но, видимо, достаточно заметные, поэтому и получилось так, что дочь набрала к 10 годам 40 ролей. Но, конечно, помог еще и случай, как без него!

Вызывает интерес вопрос о доходах юной артистки

Здесь, граждане, будьте спокойны: Марта не бедствует. Но к чести родителей нужно сказать, что они не используют девочку как машину для зарабатывания денег, а обеспечивают ее всем необходимым. Гонорары смиренно откладываются на квартиру для девочки и ее образование.

Приятно такое читать, особенно вспоминая случай Маколея Калкина. Если вы помните, то именно жадность отца Калкина вкупе с не самыми успешными актерскими работами самого Маколея пустили под откос карьеру юного артиста. Будем верить, что с Мартой такого не случится.

Кроме того, родители понимают и то, насколько творческая работа нестабильна в своем существе, поэтому мудро деньги приберечь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к юной артистке Марте Тимофеевой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
миленькая
Копировать ссылку
0
Папенькина дочка!
Копировать ссылку
5
чудо девочка, талантливая малышечка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.