Сижу и думаю: на маму или на отца похож. Старший сын Сулеймана из "Великолепного века" подрос, и его внешность сильно изменилась (фото)

На днях Халит Эргенч, исполнивший роль султана Сулеймана в сериале "Великолепный век", во второй раз стал отцом. Новорожденного мальчика назвали Ханом.

А как выглядит первенец актера Али, которому уже 9 лет? Он уже подрос и сильно изменился во внешности.

Маленький Али

Увидев фото сына Халита Эргенча и его любимой супруги Бергюзар Корель, многие поклонники султана Сулеймана поголовно восхищались, мол, какой красивый парень растет! И действительно, маленький Али выглядел очень славно: темные волосы и большие карие глаза - очень удачное сочетание, которое ему явно досталось не от отца (наверняка, все обращали внимание на то, что у Халита Эргенча глаза красивого серого цвета).

Как Али выглядит сегодня

Сейчас старшему сыну актера уже 9 лет. Всего за несколько лет парень сильно изменился во внешности, но на кого стал похож - непонятно, ведь ему довелось унаследовать форму носа от отца, его разрез глаз, а все остальное, судя по всему, досталось от мамы.

Поклонники актера давно подметили, что Али, скорее всего, вырастет высоким и очень красивым мужчиной. Его волосы немного посветлели, да и стрижка у парня изменилась - она стала более короткой, что ему, несомненно, к лицу.

Теперь уже можно смело судить о том, на кого похож парень: на отца или на мать. Если честно, я, глядя на эти фотографии, не могу прийти к однозначному ответу - мне кажется, что у него есть черты и одного, и второго родителя. Единственное, что можно сказать однозначно, так это то, что парень вырастет кареглазым красавцем.

Халит Эргенч - заботливый отец

Известно, что актер, сыгравший султана Сулеймана, - великолепный отец, который на пару со своей супругой старается посвящать все свободное время семье и должному воспитанию детей. Поклонники очень часто встречают Халита с семьей в парках Стамбула, где они проживают. Кроме того, актер старается не пропускать ни одного родительского собрания в школе, где учится его сын, а также регулярно забирает его после занятий.

Старший сын султана Сулеймана - довольно капризный ребенок. Несколько раз случалось так, что он устраивал истерики в общественных местах и в магазинах. Однако во всех случаях актер, как мудрый отец, показал, насколько хорошо он владеет навыками воспитания детей и умеет успокоить собственного сына.

9-летний Али посещает несколько развивающих кружков и ходит на плавание - его досуг и развитие организовывает именно заботливый отец. Все уверены, что теперь Халит Эргенч станет заботливым папой, надежной опорой и поддержкой еще и для своего младшего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: на кого похож старший сын Халита Эргенча?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сын то мой
Копировать ссылку
1
Красивый парень! Думаю, похож больше на маму.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.