Говорят, что новая пассия Сергея Жигунова похожа на предыдущую. А мне кажется - на его жену: сравниваем (фото)

Сергей Жигунов известен в светских кругах как талантливый актер, продюсер, бизнесмен. Он более 20 лет прожил в браке со своей супругой Верой Новиковой, но не устоял перед Анастасией Заворотнюк на съемках известного сериала "Моя прекрасная няня". С этого момента многое в жизни Сергея пошло иначе.

Жигунов и Заворотнюк

Роман Сергея и Анастасии был бурным и страстным. При этом их новые отношения разбили две семьи (оба состояли в браке). Однако эти отношения не продлились долго, и вскоре Жигунов и Заворотнюк расстались. СМИ еще долго обсуждали звездных влюбленных, так подходящих друг другу. Сам Сергей говорил, что многое сделал для Анастасии как друг, и как партнер.

Новая возлюбленная

А вот недавно в социальных сетях стала появляться информация, что у Сергея Жигунова завязались отношения с известной журналисткой Викторией Ворожбит. Сам актер их отношения пока никак не комментирует, однако не отрицает их длительное дружеское знакомство.

Впервые они встретились в 2018 году на Сахалине. Жигунов готовил там фестиваль, а Виктория брала у него интервью. С этого момента их отношения стали более тесными. Однако журналистка и продюсер на тот момент были не свободны.

Интересное сходство

После того как Виктория Ворожбит перебралась в Москву и развелась, стало понятно, что между ней и продюсером нечто большее, чем дружба. Многие СМИ стали писать, что журналистка очень похожа на бывшую супругу Жигунова. Однако со временем стало понятно, что больше Виктория походит на Анастасию Заворотнюк.

Некоторые стали отмечать, что сама Вика делает себя похожей на экс-возлюбленную Сергея намеренно. Ни для кого не секрет, что, даже несмотря на расставание, Жигунов очень трепетно относился к Заворотнюк. Возможно, Ворожбит пытается таким образом привязать к себе знаменитость, зная о его предпочтениях.

Звездная пара

Сам же Сергей никак не комментирует свою настоящую личную жизнь. Однако стало известно, что с продюсером связывался бывший муж Вики и предупреждал его о коварстве женщины.

Данную ситуацию сложно понять правильно, ведь ни одна из сторон не дает четких комментариев. Однако очевидное сходство Ворожбит с бывшими возлюбленными Сергея дает почву для размышлений.

На фото, представленных в начале статьи, отчетливо видно, что Виктория копирует внешность как Новиковой, так и Заворотнюк. Некоторые подписчики считают, что журналистка даже перенимает стиль одежды.

Возможно, в данной ситуации нет ничего плохого. Ведь не секрет, что мужчинам нравится какой-то определенный тип женщин. Однако намеренно идти на внешние изменения все-таки не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, Ворожбит больше похожа на Заворотнюк или на Новикову?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.