Певица Айза Анохина призналась подписчикам в подтяжке лица и похвасталась результатом

Все знают Айзу Анохину преимущественно как бывшую жену рэпера Гуфа. Девушка никогда не скрывала свою любовь к косметическим процедурам и пластическим операциям. О каждом вмешательстве в свои природные данные она сообщает своим преданным подписчикам.

Айзе 35 лет. Она уже пережила липосакцию, послеродовое моделирование фигуры, неудачное увеличение груди (выявилась аллергическая реакция на имплантаты), а также массу процедур для сохранения молодости лица. Помимо этого певица исправляла дефект носа и постоянно испытывает на себе действие различных аппаратов для массажа. Не обошлось и без геля в губах. Единственное, чем не может похвастаться звезда "Инстаграма", - она не пользовалась нитями для коррекции лица.

Еще красивее

В этот раз Айза сделала подтяжку верхней части лица, а именно бровей и лба. Девушка без стеснения демонстрирует свой внешний вид практически сразу после операции, сопровождая видеоролик радостными комментариями.

Певица в восторге, что ее лоб теперь будет всегда натянут и уже не потребует уколов ботокса. Она искренне благодарит хирурга, сотворившего с ней очередное чудо пластической хирургии.

В данный момент сложно судить о результатах процедуры, пластыри, отеки и синяки никак не вяжутся с понятием красоты. Будем ждать новых отчетов Айзы о восстановлении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пластическим операциям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.