Юлия Михалкова высказалась о насилии: «Виноват всегда только он»

Высказывание телеведущей Регины Тодоренко на тему домашнего насилия вызвало немало споров на просторах Интернета. Кто-то поддержал Регину и сказал, что женщины нередко сами выступают в роли провокаторов, кто-то же резко осудил рукоприкладство со стороны мужчин. Ко второму лагерю примкнула экс-участница коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова.

Поведение настоящего мужчины

Юлия в социальной сети "Инстаграм" решила высказать свою точку зрения и прокоментировала высказывание Регины. Артистка отметила, что мужчина всегда виноват. Ничто не может оправдать побоев и домашнего насилия. Какой бы конфликт ни возник, у мужчины всегда есть выбор: поднять руку или просто развернуться и уйти. Естественно, настоящий мужчина, который уважает и себя, и женщину, отдаст предпочтение второму варианту.

Напомним, что Тодоренко в интервью одному из глянцевых изданий сказала, что женщина должна брать на себя ответственность за происходящее и искать причины. После этого телеведущую лишили почетного звания "Женщина года". Также с ней расторгли рекламные контракты известные мировые бренды.

В Сети же разгорелись ожесточенные споры по поводу высказывания Регины. Пользователи интернета разделились на два лагеря. Дебаты продолжаются и по сей день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую точку зрения поддерживаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Правильно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.