Актриса Ольга Красько рассказала подписчикам о своем увлечении и совместном бизнесе с сестрой

Ольга Красько, сыгравшая в сериале "Склифосовский" и фильме "Турецкий гамбит", недавно поделилась с подписчиками собственными увлечениями. Актриса, как и многие жители Москвы, сейчас находится на вынужденной самоизоляции. Однако Ольга решила поддержать общение с фанатами и опубликовала пост с рассказом о своей жизни вне работы.

Увлечение

В публикации Ольга призналась, что увлекается флористикой. Во время второй беременности женщина даже выучилась на ландшафтного дизайнера. Конечно, по этой специальности работать ей не пришлось. Образование Ольга получала исключительно для себя.

Бизнес с сестрой

В посте актриса отметила, что некоторое время назад организовала совместный с сестрой бизнес. Предпринимательская деятельность связана с хобби. Родственница Ольги Красько также всерьез увлекается флористикой. На фоне общей любви к цветам женщины и решили создавать бизнес. Дамы открыли цветочный магазин.

При этом у сестры актрисы увлечение перешло в настоящую работу. Анна долгое время работала в лучших студиях флористики Москвы, организовывала разные свадьбы и торжественные мероприятия.

Побег на дачу

Ольга Красько призналась подписчикам, что сейчас все свое время проводит на даче. Туда она перебралась сразу после закрытия театра на карантин. Женщина отмечает, что из-за вынужденных выходных она решила восстановить собственные знания в области ландшафтного дизайна и привести дачный участок в порядок. Бизнес и работа в театре отнимали практически все ее время. Для любимого хобби не оставалось ни одной свободной минуты.

Женщина отметила, что своей работой пытается превратить дачу в очень уютное и теплое место. По ее мнению, подобная атмосфера может быть создана только комплексно. Некоторое влияние оказывает и дизайн участка.

Вместо итогов

В публикации актриса указала также, что призывает всех людей поддерживать правила самоизоляции. Только так получится предупредить рост количества зараженных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Ольги Красько?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.