"Мы поженимся, и у нас будут дети": как выглядят жена и дочка актера Владимира Жеребцова на новых снимках

Популярность Владимиру Жеребцову принесли работы в различных телевизионных проектах. Однако актер сумел доказать свой талант и на театральной сцене. Молодой человек выступает в разных амплуа. Режиссеры доверяют ему роли и героев-любовников, и безнравственных подлецов.

Личная жизнь

Супругой Владимира Жеребцова стала Анастасия Панина. Причем личная жизнь у молодого человека сложилась практически сразу после окончания вуза. До замужества Анастасия и Владимир успели поработать вместе. В одном из спектаклей им досталась роль супругов.

Брак у молодых людей стабильный. Скандалы и сплетни союз этих людей обходят стороной. При этом жена не ограничивает творчество мужа. Аналогичным образом поступает и сам Владимир. Супруги могут не видеться целыми месяцами, находясь на съемках или гастролях. Однако все это никак не влияет на их чувства.

Во время гастролей журналисты пытаются выяснить какие бы то ни было сплетни, касающиеся звездного семейства. Вот только все их попытки оказываются тщетными.

Романтика

Напряженный график не мешает молодым людям сохранить некоторый романтизм в отношениях. Владимир часто дарит жене цветы. Конечно, иногда сделать это самостоятельно он не может. В такие моменты мужчина обращается за помощью к различным курьерским службам и службам доставки.

Отдых

Отпуск Владимир и Анастасия обязательно проводят в компании друг друга. Причем в этом семействе существует и одна небольшая, но довольно интересная традиция. Дело в том, что во время путешествия супруги непременно посещают какой-либо зоопарк той страны, где находятся.

В путешествия Владимир и Анастасия берут с собой и дочь. Некоторые журналисты считают, что посещение зоопарка является исключительно желанием девочки. Однако родители с радостью его поддерживают.

Ребенок

Анастасия родила ребенка в 2010 году. Девочка практически сразу показала определенные таланты. Прежде всего, она активно увлекается хореографией. Заниматься танцами девочка начала еще с детсадовского возраста. Ребенок также показывает некоторые стремления и успехи в изучении иностранных языков.

Публикации

Не так давно в Instagram Владимира и Анастасии появились новые фотографии малышки. Подписчики и фанаты творчества популярных артистов тепло восприняли эти снимки. Многие пожелали ребенку успехов в ее занятиях. Люди также назвали Анастасию и Владимира практически идеальной парой российской сцены. Публикации собрали исключительно теплые и лестные комментарии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Владимира Жеребцова?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Очень!
Копировать ссылку
-3
нееееееееее и его накачавшая губы соска тоже неееееее
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.