В "Разбитом зеркале" обратила внимание на утонченную маму Мирона. Стало интересно, какой она была в молодости (фото)

На этой неделе, 18 мая, телеканал "Россия" начал показ новой остросюжетной мелодрамы "Разбитое зеркало". Это несколько необычное видение ситуации, произошедшей с обычными людьми. Как и что повлияло на каждого, можно понять, посмотрев эту картину.

Кого сыграла в ней актриса Алла Будницкая, общепризнанная красавица советского кинематографа? Обо всем по-порядку.

О чем мелодрама?

В сериале рассказывается история семьи, которая для всех кажется счастливой. Но, как показывает жизнь, и здесь есть свои тайны, весьма мрачные.

Все начинается с того, что в лесу обнаружено тело почтальонши, которая пропала много лет назад. Рядом с ней - сумка с письмами. Их отправляют заждавшимся адресатам. Главная героиня получает весточку от жениха, которого считала погибшим. Такое послание из прошлого полностью перевернуло жизнь Дарьи. Она-то не знала, что ее любимый человек жив. В противном случае ее судьба могла бы сложиться совершенно по-другому.

В этом сериале зрители увидят захватывающую детективную линию, интригующий сюжет и немного мистики.

Алла - Фаина

В этом сериале есть один интересный персонаж - Фаина Николаевна Пашкова. Это мать Мирона, мужа главной героини, успешного и влиятельного человека.

Фаину Николаевну сыграла Алла Будницкая. Фильмография этой актрисы - кружево из эпизодических и главных ролей. И в каждой из них она прекрасна.

Алла Зиновьевна никогда не боялась показаться на экране в несимпатичном образе. Была когда-то у нее роль серой мыши в фильме "Умница-красавица". А как органично она смотрится в ленте "Гараж"! Роль не очень большая, зато актриса подружилась со Светланой Немоляевой и Лией Ахеджаковой.

Очень много она работала в сериалах. И даже получала награды. Есть роли и в зарубежных - французских - фильмах, которыми Будницкая гордится.

Сейчас актриса живет в Подмосковье с мужем Александром Орловым в двухэтажном особняке. В Москву пока возвращаться не хочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Аллы Будницкой вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В начале 70х был сериал" Татьяна Сергеевна.", где в главных ролях были :юная Неёлова,Татьяна Доронина, Армен Джигарханян и не главная, но ослепительно красивая Алла Будницкая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.