Принц Гарри и герцогиня Меган берут выходной, чтобы отпраздновать 2-ю годовщину брака в узком семейном кругу

Принц Гарри и герцогиня Меган планируют отпраздновать годовщину брака. Союз между молодыми людьми был заключен 2 года назад. Обмен клятвами верности произошел в Виндзорском замке. Однако в 2020 году аудитории будет значительно меньше. Журналисты выяснили, какие планы на этот день вынашивают супруги.

Никакой работы

Некоторые работники прессы отметили, что Гарри и Меган в день свадьбы возьмут выходной. Они отменят все возможные деловые звонки и встречи. Супруги хотят провести это время исключительно вместе, наслаждаясь некоторым уединением и спокойствием.

Естественно, компанию им составит и Арчи. Малышу исполнился год. Внимания родителей ему часто не хватает. Годовщина и станет отличным поводом для такого своеобразного объединения родных.

Необычные варианты

Раньше Гарри и Меган устраивали разные необычные романтические вечера. Например, перед первой годовщиной брака принц взял уроки мастерства у одного из ювелиров и создал для возлюбленной украшение собственными руками. Однако сейчас вариантов для романтики практически не осталось. В США из-за пандемии коронавируса продолжается довольно жесткий карантин. Практически все учреждения закрыты.

Благотворительность

После переезда в Соединенные Штаты Америки пара довольно активно занялась благотворительностью. Своими действиями супруги поддержали усилия разных людей. Гарри и Меган приобретали и разносили продуктовые наборы нуждающимся, жертвовали деньги в разные фонды.

Однако некоторые пользователи интернета посчитали такие действия исключительно постановочными. Многие думают, что Гарри и Меган специально создали вокруг себя шумиху. Люди отмечают, что большинство кадров заранее выглядят срежиссированным.

Некоторые семейству верят. Подписчики отмечают, что заказывать профессиональных фотографов с большим количеством техники для пары снимков откровенно глупо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, для Гарри и Меган благотворительность - реальное желание помочь или пиар?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Этому бедному принцу надо было смотреть, на ком жениться. Его супруга еще покажет себя. Они вместе только два года, а она уже сломала ему жизнь. То ли еще будет. Какая благотворительность? Все, что делает Меган, продиктовано ее эгоистичной и алчной природой. О ее поступках, подтверждающих такую характеристику, знает весь мир. Взгляните на ее фото - что там в глазах? Неужели высокая духовность и самоотверженность?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.