Хейли Болдуин рассказала, что она втайне от родителей начинала встречаться с Джастином Бибером

До того как они поженились, Хейли Болдуин и Джастин Бибер, по-видимому, делали то, что делают многие молодые люди на ранних этапах их отношений, - они встречались втайне от родителей. Во всяком случае, это делала успешная на сегодняшний день модель.

Секреты отношений звездной пары

Во время прямой трансляции в Facebook Live влюбленные рассказали о своем браке и многом другом, отвечая на вопросы аудитории.

Тем не менее на протяжении всей живой трансляции Хейли поделилась некоторыми подробностями их отношений, включая их первый поцелуй, который, по-видимому, произошел однажды, когда она выбралась из дома, чтобы встретиться с Джастином втайне от родителей. Это было удивительное свидание, по мнению звезды.

Тот первый поцелуй

23-летняя модель признается, что это произошло в Нью-Йорке. Они договорились с Джастином вместе поужинать. Они уже знали, что будут есть суши, их любимое блюдо. Хейли как примерная дочь вначале попросила разрешение родителей пойти на свидание с певцом, но они запретили ей это делать, так как, по их мнению, Джастин мог плохо повлиять на юную Хейли, которой на тот момент было всего лишь 17 лет. Но запреты не волновали будущую модель. Она решила рискнуть.

В тот день они впервые поцеловались. Это был самый лучший поцелуй в ее жизни. Возможно, потому что встреча с кумиром была под запретом. А может быть, все произошло из-за того, что Хейли уже была влюблена в Бибера и это был неожиданный шаг с его стороны.

Роль старшей сестры в развитии любовных отношений

Ее старшая сестра Алайя Болдуин всегда выручала свою младшую сестренку. Она вынуждена была обманывать родителей только для того, чтобы Хейли была счастлива. Алайя видела, как ее сестра мучается, нервничает, хочет ходить на свидания со своим парнем, которые были под строгим запретом. Она не могла препятствовать таким отношениям, потому что предчувствовала, что все закончится хорошо.

В тот день, когда они с Бибером собирались есть суши, она сказала родителям, что сестренка будет спать у нее. Они поверили, и пара могла свободно и без угрызения совести провести время. Это были лучшие мгновения, которые навсегда остались в памяти счастливых влюбленных.

Настоящая история чистой любви

Такие истории свидетельствуют о том, что звезды являются такими же людьми, как и мы. Они проходят через все трудности, запреты и препятствия, чтобы обрести настоящее счастье.

Кроме того, нарушение правил может иногда приводить (надеюсь) к длительным счастливым отношениями и в конечном счете к браку.

Счастливы вместе

Из новостей мы знаем, что пара поженилась в 2018 году. Церемония была скромная и проходила в здании суда в Нью-Йорке. Затем, в сентябре 2019 года, они снова отпраздновали свой брак с друзьями и семьей в Южной Каролине.

Пара находилась в дружеских отношениях в течение многих лет до свидания и даже рассталась однажды, прежде чем роман вскружил голову обоим в начале 2018 года. Они поняли, что созданы друг для друга. Даже длительное расставание уже не играло решающей роли. Они теперь вместе. Их отношениям можно только позавидовать, в хорошем смысле этого слова.

Во время пятничного эпизода их совместного шоу Biebers on Watch Болдуин и Бибер также обсуждали момент, когда они поняли, что любят друг друга. Это было очень волнительно для обоих. Но ради таких трогательных моментов и стоит жить, по мнению счастливой пары.

«Я помню, как в первый раз ты сказал, что любишь меня, но я не помню, когда я поняла, что люблю тебя. Может быть это было задолго до того, как мы встретились, когда я еще была одной из твоих безумных фанаток», - сказала Болдуин.

«Я думаю, что время проведенное вместе, сыграло решающую роль в нашем головокружительном романе. Я просто начал осознавать все больше и больше качеств, которые мне нравились в тебе, и все больше вещей, которые были такими милыми», - ответил исполнитель Stuck with U. Позже он добавил: «Я думаю, что я сказал в тот день: «Мне кажется, что еще немного, и я влюблюсь в тебя».

Однако Болдуин сказала, что она не решалась сама признать свои чувства и признаться своему кумиру, что любит его. Она хотела побыть кокетливой, загадочной, недоступной. И ей это удалось, по словам Джастина, который без ума от своей спутницы и считает, что сделал правильный выбор, о котором никогда не пожалеет.

«Я также думаю, что я была очень упрямой и недоступной, - поделилась она. - Я бы никогда не призналась ему, что люблю всем сердцем и всей душой, пока это не было бы очевидным».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.