Джонни Депп показал картину, про которую забыл на 14 лет, а теперь решил дописать ее

Все мы знаем, что Джонни Депп – чрезвычайно многогранный человек не только по его ролям в кино, но и в личной жизни. Помимо того, что он очень хороший актер и полностью отдает себя каждому из своих персонажей, он также является человеком искусства, он активно интересуется музыкой, поэзией и живописью.

Не так давно актер начал активно вести свой аккаунт в Instagram. И мы можем понять, что у него много разнообразных хобби, которые помогают ему отвлечься от очень напряженной жизни всемирно известного и очень популярного актера.

Всегда было известно, что Джонни Депп любит музыку

Недавно он вернулся к музыке и снова начал играть со своей рок-группой Hollywood Vampires в тандеме с Элис Купер и Джо Перри. Это был идеальный выход, чтобы снять все это напряжение из-за расставания с Амбер Херд.

Депп откладывал работу над своей картиной 14 лет

Несколько дней назад Депп также поделился фотографией произведения искусства, над которым он работал в течение 14 лет. И дело не в том, что он вложил в него так много времени. На самом деле он начал его в 2006 году, а потом на долгое время забросил.

Джонни Депп написал в своем посте: «Странно, как иногда мы предпочитаем уделять все наше время одной и той же вещи в течение нескольких месяцев. Но потом ситуация складывается так, что наши интересы резко меняются. Слишком долго все это полностью заполняло мои мысли и отнимало все время. У меня давно не было места для этого ... до сегодняшнего дня. Я начал эту картину в 2006 году. 14 лет я ее не трогал. Возможно, мой внутренний голос всегда звучал внутри меня и звал меня закончить. Даже если мы должны сосредоточиться на настоящем, иногда есть страсти, которые не позволяют нам двигаться дальше, если мы не уделяем им нашего внимания и не завершаем запланированные дела. Я буду держать вас в курсе работы над этой картиной».

Он объяснил, что трудные ситуации, которые у него были в его жизни, отвлекли его от того, чем он был увлечен. Однако теперь он планирует сосредоточиться на своем проекте, чтобы, наконец, закончить его. Мы с нетерпением будем ждать, чтобы увидеть результат его стараний!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь, какой фильм с Джонни Деппом у вас самый любимый?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мeртвeц
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.