Со второй женой Михаил Полицеймако обрел счастье (смотрим ее новые фото)

Михаил Полицеймако – идеальный семьянин, человек, которого смело можно назвать «душой компании». Он покорил сцену театра, киноплощадку, шоу и сериалы своим невероятным талантом и незабываемой харизмой. Оставаясь при этом абсолютным человеком семьи, чутко заботясь об отце и матери, которых, и правда, любил всем сердцем.

Первый опыт съемок в кино Михаил получил в 8 лет, благодаря своей необычной и яркой внешности. Актер с детства был окружен творческими людьми, которые привили ему все главные и важные умения, проложившие путь Михаилу к актерской славе.

Театр и кино в жизни Михаила Полицеймако

Благодаря своей запоминающейся внешности, Михаилу с легкостью давали роли в комедийных спектаклях. Одними из первых спектаклей были «Ромео и Джульетта» и «Дневник Анны Франк». Он был влюблен в свое дело безгранично, поскольку мог взять роли в 25 спектаклях за один месяц, но не только это его мотивировало, были нужны деньги на лечение отца. В тот момент, когда сцена театра перестала давать нужный заработок и угас азарт, Михаил переключился на следующий этап – Современный театр антепризы, благодаря которому и прославился.

Далее в жизни актера появляется все больше и больше кино. Одними из самых известных проектов Михаила можно назвать фильмы «Здравствуйте, мы ваша крыша!», «День денег», «Дом кувырком», «Парижанка», а также сериалы «Кто в доме хозяин», «Моя прекрасная няня». Актер получал много главных ролей, но никогда не отказывался и от второстепенных. Михаил - «человек сцены», свое призвание он выбрал в самом раннем детстве и следует ему всю жизнь.

Женщины в жизни Михаила

Первый брак актера не оказался успешным, но ему удалось сохранить теплые отношения с первой супругой Ольгой Рысак, которая теперь живет по соседству с их общим сыном. Сейчас жена Михаила – Лариса Полицеймако. В этот раз брак удачный, супруги любят друг и друга и воспитывают вместе троих невероятных девочек по имени Эмилия, София и рожденная в марте этого года София.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей семье такая же идиллия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.