"Врачи не нужны в любой дыре": Елена Малышева сделала предложение для медицины, узнав о котором врачи и простые россияне пришли в негодование

Во время выступления перед студентами медицинских вузов в Звенигороде известный теледоктор Елена Малышева удивила своей идеей по модернизации системы здравоохранения. Она заявила, что "в любой дыре врачи не нужны".

Такое заявление породило волну негодования в Сети, причем, выразили его как медики, так и простые россияне.

Почему "врачи не нужны в каждой дыре"

Елена Малышева, рассказывая о своей идее создать онлайн-клинику, заявила, что она, находясь в Москве, спокойно может консультировать людей по видеосвязи, даже если они находятся в другом городе, например, в Кемерово. Как высказалась теледоктор, для этого не обязательно иметь врачей в любой "дыре" - они могут находиться в Москве и следить за всеми из столицы. По мнению Малышевой, стоимость такой онлайн-консультации может начинаться от 1000 рублей, как и в случае с очным приемом пациента.

Пользователей Сети возмутило то, что телеведущая, судя по всему, считает, что в России есть только один город - Москва, а все остальное заслуживает другого названия.

Кроме того, многим не понравился ответ Малышевой на вопрос одной из студенток. Та спросила: "Когда-то вы не хотели уезжать из Кемерово, а вернулись бы вы сейчас туда?". На это Елена Малышева ответила очень лаконично: "Я же не похожа на сумасшедшую?".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: нужно ли в России такое нововведение, о котором говорит Елена Малышева?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Рейтинги передач с этой .... особой свести на ноль, никакие слова не помогут! Они ценят только деньги, рейтинг=деньги) Простым работягам, крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия! С наступающим днем Победы!!!
Копировать ссылку
14
Как была клоунессой, так и осталась !
Копировать ссылку
С Малышевой можно и начать.Москва для нее дыра , из которой удобно деньги таскать.Пусть опробует свои познания в США.
Копировать ссылку
11
Во время службы в Советской Армии 1958 - 61 гг., после отбоя оставили включённым радио, читали (рассказ - повесть) о врачах: - "ТАНЯ". Слышно было, кое где ПАРНИ шморгали носами. А в школьные годы, младшие классы, многие пацаны - сверстники, хотели стать "доктором". В селе доктор дедушка был. Скажете: - "Время было другое". Да, время было другое. Люди знали и помнили ГОРЕ. А сейчас забыли или не ЗНАЛИ? Евгений, Хабаровск.
Копировать ссылку
28
Малышева никакого доверия не вызывает - это не врач ! Она просто барыга и шоуменша ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.